Звездные скандалы
Подобається

Скандал в семье Жанны Фриске: Дмитрий Шепелев прервал обет молчания в телеэфире (ВИДЕО)

11/12/2015     Автор: admin
Скандал в семье Жанны Фриске: Дмитрий Шепелев прервал обет молчания в телеэфире (ВИДЕО)

 

xw_1186725

Из-за двухлетнего Платона не утихают страсти в семье ушедшей из жизни после страшной болезни певицы Жанны Фриске. На днях ее бывший гражданский супруг и отец Платона телеведущий Дмитрий Шепелев публично обвинил отца Жанны Фриске в том, что он нанял людей для нападения на него с целью отобрать ребенка.

Сообщалось также, что со скандалом уже разбираются в полиции. Сегодня адвокат отца покойной певицы заявил: все было не так. Якобы это охрана Шепелева напала на Владимира Борисовича, и он обратится в полицию.

"Эта информация (о нападении на Шепелева) некорректна. Владимир (отец Фриске) приехал к нему согласно графику, определенному органами опеки, чтобы пообщаться с внуком. Ему не открыли дверь", — рассказал РИА Новости адвокат отца Фриске Александр Карабанов.

Отец Ж. Фриске сказал, что некоторое время он находился рядом с квартирой и дожидался, когда Шепелев выйдет из нее вместе с его внуком.

"После этого охрана Шепелева просто оттолкнула его. В настоящее время он снял побои и в ближайшее время обратится с заявлением в полицию", — добавил Карабанов.

Адвокат рассказал, что отец Фриске сам не только не ходит с охраной, но даже не пользуется услугами водителя.

213213

10 декабря в "Прямом эфире" на телеканале "Россия 1" гости в студии обсуждали сложившуюся ситуацию и возможные выходы из нее. Сам Дмитрий Шепелев прервал обет молчания и рассказал, в чем он обвиняет отца Жанны, почему не дает ему видеться с внуком и есть ли шанс на примирение в семье певицы.