Сплетни @ru
Подобається

Она выложила в Интернет два идентичных снимка… Но одна маленькая деталь в корне изменила ВСЕ!

11/12/2015     Автор: admin
Она выложила в Интернет два идентичных снимка… Но одна маленькая деталь в корне изменила ВСЕ!

Она выложила в Интернет два идентичных снимка… Но одна маленькая деталь в корне изменила ситуацию!

Как показал любопытный эксперимент, проведенный недавно, размер имеет значение, особенно в том случае, когда девушка выставляет свое фото на сайте знакомств.

1 (1)

Недавно активные пользователи Интернета решили провести маленькое исследование, которое показало, впрочем, ожидаемые, но от этого не менее интересные результаты.

Они создали в популярном на Западе приложении для мобильных знакомств Tinder две поддельные странички некой 24-летней Карлы из Манчестера. Профили были совершенно идентичны, правда их отличала одна маленькая, но немаловажная деталь — размер бюста.

Результат не заставил себя ждать! Аккаунт девушки с большой грудью понравился 804 пользователям приложения, в то время как аккаунт дамы с маленькой грудью набрал всего-навсего 207 «лайков».

2 (1)

К тому же профиль пышногрудой Карлы за считаные минуты усеяли многочисленными комплиментами. Один смельчак даже написал: «Могла бы ты прислать мне еще несколько своих снимков, чтобы я мог показать Санте, что я хочу получить на Рождество?»

В результате эксперимента был сделан вывод: увеличение груди на один размер повышает привлекательность женщины в глазах мужчин на 9 %. Мне не остается ничего, как поддержать девушек с менее пышными формами и выразить такую простую истину: на вкус и цвет все фломастеры разные. Мужчины подтвердят! Расскажи об этом увлекательном эксперименте своим приятелям.

3 (1)