Новости о звездах @ru
Подобається

Анастасия Приходько на глазах мужа ласкала девушку (ФОТО)

11/12/2015     Автор: admin
Анастасия Приходько на глазах мужа ласкала девушку (ФОТО)

ccccccccccccccccccccccccccccccccc

Украинская певица Анастасия Приходько позволила себе в новом видеоклипе "Не трагедия" поцеловать и поласкать девушку на глазах собственного мужа. Для этого ей пришлось перевоплотиться в бородача.

"Это было очень дико. Но мне повезло с партнершей. Девушка быстро меня восприняла мужиком. Во время съемок этой сцены мы много смеялись. Раньше мне даже говорить на эту тему не приходилось, — признается Анастасия. — В этом клипе впервые в жизни пришлось соблазнять девушку. Для пикантной сцены должна была провести рукой по ее коленях. Она должна была мои руки сжать трепетно ​​бедрами".

На съемочную площадку пришел супруг Приходько. Смотрел и долго смеялся.

"Все говорил: "мужики так не делают. Они ведут себя иначе". И показывал мне все — от мимики до жестов. Вообще, рада, что не устраивает сцен из-за работы. Никогда не ревновал, наоборот подбадривал и советовал быть раскованной. Конечно, я была зажата. То в машине с девушкой, то — в постели с чужим мужчиной, а мой любимый на все это смотрит".

Режиссер видео Влад Кочатков говорит, образ мужчины Анастасии Приходько был достаточно убедительным.

"Мимика, жесты, манеры были очень похожими на мужские. Переживал, насколько естественной получится сцена, в которой Настя в образе мужчины соблазняет девушку, но она справилась, — говорит режиссер. — Новая песня о том, что, в принципе это не трагедия, если кто-то из пары не любит или разлюбил.

665437_5_w_1000 665437_4_w_1000 665437_3_w_1000 665437_2_w_1000 665437_1_w_570