Звездные скандалы
Подобається

Короткое платье Волочковой возмутило интернет пользователей (Фото)

10/12/2015     Автор: admin
Короткое платье Волочковой возмутило интернет пользователей (Фото)

anastasija-volochkova-v-kompanii-politseskih-instagramvolochkova_art_rect_6cf501eda1830bb141b8c6b5ca758947

 

Балерина Анастасия Волочкова возмутила пользователей длиной своего платья.

Поклонники уже привыкли к неординарным нарядов своего кумира, на этот раз фоловеры звезды возмущались тем, что в откровенном наряде она пришла к детям. На фото, которым балерина поделилась на своей странице в социальной сети, она общается с маленькой девочкой, которая восторженно рассматривает ее платье.

После жесткой критики в свой адрес со стороны подписчиков, Волочкова поспешила им ответить и запостила снимок, на котором села на шпагат.

"Дорогие мои! Чтобы вам было не скучно, долгожданный # шпагатволочковои На высоте! Как обычно! А вместо гадостей написанных здесь, попробуйте сесть на шпагат! Или сделать что-нибудь творческое ..? А то моя пиар служба уже не перестает мне сообщать, что тратит время на истирание отвратительных комментов многих .. А я вам одно могу сказать. отпишитесь и не читайте и не смотрите ни на мои платья, ни на меня без них, ни на шпагаты, ни на меня с детьми .. Но вы же не можете !! Особенно эти новички с нулями в квадрате? Ну реально, загрузка .. Улет. Тети, которые пишут в этой страничке гадости, -зрозумийте Я-Анастасия Волочкова! И этим все сказано! Не нравится-не показывайте свою ничтожность, нереализованность и неполноценность и отсутствие внимания к вам мужчин! Возможно много вас здесь читают на моей странице и отворачиваются от вас .. Если бы вы были благородные, то вы бы достойно прошли мимо … Но вы не можете …

 

665031_1_w_590 713863