Звезда недели
Подобається

ДЖАМАЛА СПОЕТ С ОБЛАДАТЕЛЕМ «ОСКАРА» И «ГРЭММИ»

10/12/2015     Автор: admin
ДЖАМАЛА СПОЕТ С ОБЛАДАТЕЛЕМ «ОСКАРА» И «ГРЭММИ»

4c93a4d-759

 

Известная украинская певица Джамала выступит на концерте легенды мировой музыки Мишеля Леграна 14 декабря во дворце «Украина» в Киеве.

В качестве приглашенного гостя Джамала исполнит 3 композиции: Papa Can You Hear Me из музыкальной мелодрамы «Йентл», The Summer Knows Барбры Срейзанд и знаменитую I Will Wait For You из кинофильма «Шербурские Зонтики». Последнюю певица споет в дуэте с Мишелем Леграном.

«Я с нетерпением ожидаю знакомства с этим невероятным композитором, музыка которого отмечена «Оскарами» и «Грэмми» и любима во все мире. Это песни, которые звучали задолго до моего рождения, а саундтрек к «Шербурским Зонтикам» записан на подкорке у каждого человека в нашей стране», — прокомментировала Джамала.

На концерте Мишеля Леграна прозвучат лучшие саундтреки к известнейшим кинофильмам в сопровождении Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины. Также слушателей ожидает несколько музыкальных сюрпризов.

Мишель Легран  – автор более двухсот саундтреков к фильмам, обладатель трех «Оскаров» и пяти премий «Грэмми» в номинации «Лучшая музыка».

 

8768 img_1945