Даша Астафьева снялась в вульгарном клипе с деревенщиной (Видео 18+)

10/12/2015     Автор: admin
Даша Астафьева снялась в вульгарном клипе с деревенщиной (Видео 18+)

20130816102904_3_thumb-95e726b5e9-1000

 

Известная украинская певица Даша Астафьева немного изменила свои музыкальные предпочтения. Звезда эротических фотосессий снялась в клипе харьковских рэпперов, которые взорвали интернет своими сельскими песнями.

Команда из Харьковщины, которая откровенно называет себя "деревенщиной", начала карьеру год назад и уже успела собрать огромное количество фанатов. Их песни в считанные часы становятся хитами на YouTube, а крылатые фразы по типу "уходит, ну и п …. и" цитируют даже в серьезных средах.
В новом клипе, который называется "Учительница", Курган и Агрегат вышли на новый уровень. Им компанию составила Даша Астафьева, которая играет роль соблазнительной учительницы. Ребята просто бесятся от красоты преподавательницы, а в свободное время делают с ее фото непристойные вещи.

Публичные выступления команды мужланов собирают полные залы в Харькове, Киеве и других городах Украины. Ребята из села Близнецы стали настоящими звездами для украинских студентов и молодежи.

Интересно, споет Астафьева свой припев на одной сцене с Курганом и агрегатов. Известно, что она также является большой поклонницей их творчества.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику.