Сплетни @ru
Подобається

Звезду «Последнего москаля» поймали в Крыивке

05/12/2015     Автор: admin
Звезду «Последнего москаля» поймали в Крыивке

Звезда сериала "Последний москаль" Игорь Скрипко не обижается, когда его называют просто москалем.

664035_1_w_300

"Они столько шутили надо мной, мы на обеде, я им в меня падает вилка, а они хором:" Ну что — москаль, что с него взять ".

Не обижаюсь, даже иногда новые знакомые, которые появились в этом году, когда звоню: "О, Москалик", ну и что, это же правда ", — говорит актер.

Недавно Скрипко поймали во львовские тайнике.

"Я сошел с ума во Львове, этот ресторан Фест.

Я был не один, с девушкой, она меня прикрывала и говорила все пароли, но один раз едва не вляпался. Мы пересели за другой столик, и ребята, которые сидели большой компанией, а девушка моя пошла, спрашивают: "А вы пришли, или прийшли?". А я говорю на русском: "пришол". "Ах вы пришли, ребята, я москаля поймал", отвечают они, — говорит Игорь Скрипко.

Напомним, звезда сериала "Последний солдат" чувствует любовь поклонников в Украине.

"Есть фан-клуб — приезжали на площадку. И сейчас, когда хожу за продуктами или одеждой подходят женщины, которые ничего не говорят и просто взволнованно дышат, и просто говорят:" как хорошо, что вы здесь ", — говорит Игорь Скрипко.

Знаменитость утверждает, что слишком занят, чтобы ходить в ночные клубы.

"Какие могут быть клубы, когда столько работы? Я хожу, до утра не всегда, потому что утром работаем. Дело в том, что я хожу в спортзал, театры и несколько раз был в ночных клубах, но кстати без происшествий", — говорит Скрипко.