Сплетни @ru
Подобається

Путин плачет от признания дочери Стинга (ФОТО)

05/12/2015     Автор: admin
Путин плачет от признания дочери Стинга (ФОТО)

ВВП плачет, его любимый певец оказался геем, а певица лесбиянкой. Итак, Путин ревет: дочь Стинга призналась в собственной нестандартной ориентации, — смеются блогеры. Младшая дочь известного певца, 25-летняя Элиот Самнер, призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка заявила, что не скрывает свои отношения с австрийской моделью Люси фон Альтен.

путин-дочь-стинга-585x374

Дочь Стинга в профессиональном плане решила пойти по стопам отца и тоже стала певицей, а вот в личной жизни она продемонстрировала более широкие взгляды. Элиот Самнер рассказала о том, что встречается с девушкой и вообще не видит смысла разделять людей по гендерному признаку. Избранницей Элиот стала австрийская модель Люси фон Альтен.
dX3F8pZ images (9) скачанные файлы (3) скачанные файлы (4) скачанные файлы (5)

По словам дочери Стинга, она не говорила о своей ориентации раньше просто потому, что ее никто об этом не спрашивал. Певица уверяет, родители спокойно относятся к ее выбору.

"Мое окружение давно в курсе. Так что мне не надо ни в чем признаваться. Мои друзья всегда знали. Я не верю в разграничения. Я постоянно пыталась понять, кто я на самом деле. Но пришла к выводу, что вешать на себя ярлык необязательно, мы должны относиться ко всем, как к равным. Мы все люди", – заявила она в интервью Evening Standard.