В каком наряде встречать год огненной Обезьяны (ФОТО)

03/12/2015     Автор: admin
В каком наряде встречать год огненной Обезьяны (ФОТО)

Задолго до наступления новогодних праздников каждая женщина начинает задумываться о том, в чем встречать Новый год 2016, чтобы выглядеть неотразимо и завоевать расположение хозяйки года — огненной Обезьяны.

chto-odet-na-novyj-god-25

Несмотря на то, что она вступает в законные права лишь 8 февраля, в день китайского Нового года, уже с 1 января этот знак начнет устанавливать свои правила и требовать их неукоснительного соблюдения.

Ближе всего Обезьяна находится к солнечному знаку Льву, а это значит, что встреча Нового года должна быть веселой и шумной, а стол — богатым и изысканным.

Что касается одежды, то в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение натуральным тканям, например, таким, как органза, шелк, бархат, кожа, атлас.

mmm mav ma 1447089074_u-yakih-kolorah-zustrchati-noviy-rk-mavpi 1447088961_u-yakih-kolorah-zustrchati-noviy-rk-mavpi

В каком цвете встречать Новый год 2016? Выбирайте красные, темно-розовые или бордовые оттенки. Возможно также использование золотого, оранжевого, перламутрового, желтого, рыжего и кораллового цветов, то есть выбирайте те тона, которые визуально напоминают огонь или языки пламени. Выбор огненных и сочных оттенков сулит не менее яркие и запоминающиеся события в новом году, а вашему облику придаст изысканность и элегантность, сообщает РБК Украина.

1447088838_u-yakih-kolorah-zustrchati-noviy-rk-mavpi 1447088637_u-yakih-kolorah-zustrchati-noviy-rk-mavpi 1447088568_u-yakih-kolorah-zustrchati-noviy-rk-mavpi

Представительницам прекрасного пола не нужно особо ломать голову над тем, какое платье надеть на встречу 2016 года, ведь допускаются все фасоны, подчеркивающие женственность и изящество: с разрезами, вечерние в пол, с завышенной талией, коктейльные, с обнаженными плечами и т.д. В первую очередь, платье должно привлекать на себя внимание, поэтому не поскупитесь на богатые украшения и аксессуары, отделанные вышивкой или бусинами.

В качестве дополнения можно использовать аксессуары с животным принтом, например, клатчи или туфли, а на шею повязать легкий шарф из шифона. В качестве украшений прекрасно подойдут изделия из натуральных камней (серьги, колье, броши, браслеты и кольца).