Новости о звездах @ru
Подобається

Аня Чиповская впервые профессионально запела (ВИДЕО)

03/12/2015     Автор: admin
Аня Чиповская впервые профессионально запела (ВИДЕО)

x_c1389055

Актриса исполнила каверверсию песни легендарной группы Nirvana.

О том, что Аня Чиповская прекрасно поет и имеет тембр рок-вокалистки, знают многие ее друзья. Именно поэтому у Светланы Устиновой и Дарьи Чаруши, которые сыграли главные роли в фильме «Холодный фронт», родилась идея, чтобы саундтрек к этой картине записала именно звезда «Оттепели».

Аня Чиповская исполнила песню «My Girl» — каверверсию композиции группы Nirvana «Where Did You Sleep Last Night». На эту песню сняли видео, в которое вошли кадры из фильма. «Холодный фронт» — режиссерский дебют кинокритика и сценариста Романа Волобуева. Эта история написана в соавторстве с исполнительницами главных ролей — Светланой Устиновой и Дашей Чарушей.

«Признаться честно, творческий тандем с Аней родился спонтанно, с подачи Светы, Даши и продюсера картины Ильи Стюарта, — рассказал Роман Волобуев. — Для меня это было полным сюрпризом: ребята сами придумали идею, договорились с Аней, записали песню в студии, а мне показали уже готовый результат, от которого я в полном восторге».

Аня Чиповская прокомментировала запись каверверсии песни группы Nirvana:

«Для меня в этой истории многое сошлось. Очень круто делать что-то вместе со своими друзьями и поддержать их талантливый проект. Не каждый день тебе предлагают попробовать себя в новом качестве, и тем более спеть такую песню. Это чистый адреналин».

 

a4d2477681a36592801d90da803151bb