Без категорії
Подобається

Оля Полякова: «Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов»

01/12/2015     Автор: admin
Оля Полякова: «Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов»

967166

Певица болеет уже второй месяц

За два месяца Оля Полякова дала 28 концертов. Это самый масштабный тур Суперблондинки за всю историю ее творчества. О том, с какими трудностями пришлось столкнуться во время турне, чего ждать от сольного концерта, о своей большой мечте, а также ближайших творческих планах Оля Полякова рассказала во время онлайн-конференции.

Без трудностей в туре не обошлось. Как призналась артистка, перед каждым концертом ей приходилось обращаться за помощью медработников: "Я болею уже второй месяц. Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов, чтобы я могла переносить бронхит на ногах. У меня совершенно нет времени болеть, и это ужасно. Бедные мои дети! Алисочка пришла позавчера ко мне в комнату и спросила: "Мама, ну почему ты все время или работаешь, или лежишь?"!" – поделилась артистка.
"Я действительно главная Снегурочка страны. У меня будет очень крутой новогодний номер, приуроченный к слиянию года Козы и Обезьяны. Я вообще считаю, что сегодня артисту мало лишь петь – артист должен удивлять! Поэтому мое шоу – это чистый цирк. Я в нем делаю все! И даже подготовила номер с жонглированием живых хомячков, – шутит Суперблондинка. Зрителю нужно все время менять картинку. Если я буду петь только оперу, он заснет уже на 5-й песне", – рассказала артистка.

Как выяснилось, с праздником Нового года у Оли Поляковой связаны не только концертные номера, но и ее самая заветная мечта: "Я бы очень хотела сделать большое детское шоу с собой в главной роли, которое бы шло в период новогодних праздников и, в частности, во время детских каникул. Чтобы каждый день мы давали масштабное шоу со стационарными декорациями, как это принято в той же России, Америке или Европе. Я чувствую, что у меня есть потенциал, возможности, а главное – огромная детская аудитория. Поверьте, такого количества детей, как у меня на концертах, нет ни у одного артиста. Иногда ко мне на сцену выходит ползала!", – говорит Оля Полякова.

Совсем скоро поклонников ждет первый в репертуаре артистки украиноязычный хит:

"Он будет называться  "Мама казала". Это такая крутая песня! Вы просто с ума сойдете от счастья! Я слушаю ее каждый день и каждый раз кайфую. Ее написал мой любимый на сегодняшний день автор Мирослав Кувалдин, из-под пера которого вышла и композиция "Первое лето без него", – подытожила Суперблондинка. 

 

1_1818