Звездные скандалы
Подобається

Сын Адель ненавидит мамины песни

30/11/2015     Автор: admin
Сын Адель ненавидит мамины песни

1448795799_pevitse-adel-zapretili-lichno-pisat-v-twitter_rect_3f9958cf40c429d73e8850f100c4b977

Вот как бывает. Весь мир с нетерпением ждет твоего возвращения на сцену, миллионы фанатов заслушивают твои песни по тысячу раз на дню, восторженные критики осыпают тебя комплиментами, концертные залы ломятся от желающих увидеть и услышать тебя вживую. А самый родной и любимый тебе человек — терпеть не может твое творчество.

Так, певица Адель призналась, что ее маленький сын Анджелло не очень любит ее творчество и не разделяет мирового восторга по поду ее новых песен. Хотя при этом, трехлетний малыш с удовольствием слушает колыбельные и детские песенки в исполнении знаменитой мамы.

"Он знает, что я певица и прекрасно понимает, что это значит. Он очень гордится мной и это, конечно, очень приятно! Но я думаю, нет, я даже уверенна, что он никогда не купит мой альбом, даже если у него будет такая возможность! Это просто не его музыка.

Тем не менее, мне нравится быть матерью. Это моя реальность и так будет всегда. А вот артисткой быть я могу навсегда — когда-нибудь я уйду со сцены. Поэтому уже сейчас важно правильно расставлять приоритеты. Я так и делаю".

Возможно, малышу Анджелло просто не по вкусу, слушать песни, в которых его мама так страдает? Кто знает, быть может, когда он подрастет, песни известной родительницы ему придутся больше по душе.