Звездные скандалы
Подобається

Родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев наконец-то поделили ребёнка

27/11/2015     Автор: admin
Родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев наконец-то поделили ребёнка

20

25 ноября состоялось слушание в управе Пресненского района Москвы, где в присутствии комиссии и психолога разбирался спор между Шепелевым и родителями покойной Жанны Фриске относительно ее с Дмитрием ребёнка.

Специалисты выслушали мнение Шепелева и мнение родителей Жанны (его представлял только Владимир Копылов − отец Жанны) и дали свои рекомендации.

В ходе слушания стороны договорились, что Шепелев пойдёт на встречу родителям Жанны и позволит им видеться с  внуком один раз в месяц.

557ff95fe95bf_Zhanna-Friske-1

Решением остались не довольны ни одна, ни другая сторона: Шепелев настаивал на встрече бабушки и дедушки с внуком раз в полгода, а Копылову встреч один раз в месяц показалось мало.

Сперва отец Платона потребовал, чтобы встречаться с внуком родители Фриске могли только на территории Дмитрия в окружении его охраны. Такие условия он объяснил тем, что его сын очень занят развивающими занятиями, и ему не хотелось бы прерывать этот процесс. Однако комиссия убедила Шепелева позволить родителям Жанны самим выбирать место встреч.

"Я хочу видеть Платона каждую неделю, как раньше. Моя жена Ольга воспитывала его два года, она по нему очень скучает. Мы боимся, что он нас вообще забудет. Шепелев заявил, что мы – алкоголики, но это не так", — возмущался отец покойной Фриске.

 

nm3P6fdr9OA

В таком порядке родители Жанны смогут видеть внука полгода. По словам адвоката Владимира Копылова − Алёны Адлер, за это время у всех сторон должны установиться доверительные отношения.

Отметим, Дмитрий Шепелев появился в Управе с тремя охранниками, вооружёнными электрошокерами. Представитель телеведущего и не скрывал, что перестраховка таким количеством телохранителей обусловлена излишней эмоциональностью Владимира Копылова.

index c66d6d31abcfe931f5ab64f7ceef9b16_shjepjel_02 735097 187266 007fff0b48e2ffc91f8629046aec5222