Новости о звездах @ru
Подобається

Бывшая жена Меладзе впервые рассказала о смерти их сына

26/11/2015     Автор: admin
Бывшая жена Меладзе впервые рассказала о смерти их сына

Бывшая супруга знаменитого российского певца Валерия Меладзе Ирина, которая прожила с исполнителем более десяти лет, рассказала о семейной трагедии. Женщина призналась, что у них с Валерием умер сын.

611ddb45707675f8242668744bcb4c21_01_valeriy_meladze

Ирина вспомнила, что в те времена Валерий активно занимался карьерой и мало времени уделял семье. По словам супруги исполнителя, когда родился мальчик, Меладзе не был рядом с женой, он находился в другом городе.
Отметим, что после трагедии Ирина родила Валерию трех дочерей – Ингу, Соню и Арину. Именно ради них супруги долгое время пытались сохранить брак, который трещал по швам. Однако его все же не удалось спасти. В 2012 году отношения между супругами были фактически прекращены, а 21 января 2014 года пара официально развелась.
Ирина Меладзе подчеркнула, что не жалеет о прошедших годах, и она даже благодарна Валерию. "Это смешно, но я его не раз благодарила за то, что он ушел из семьи! Сейчас на свое прошлое смотрю с улыбкой. Мне кажется, что я прожила семейную жизнь на собачьих консервах, хотя думала, что ем черную икру. Общаемся мы по степени необходимости, но я всегда желаю ему всего самого наилучшего".