Новости о звездах @ru
Подобається

В семье Киркорова ожидается пополнение (ФОТО)

25/11/2015     Автор: admin
В семье Киркорова ожидается пополнение (ФОТО)

В последнее время певец ведет уединенный и тихий образ жизни, полностью посвятив себя дочери Алле-Виктории и сыну Мартину. Говорят, именно ради детей Киркоров укротил свой горячий темперамент.

1446976479_kirkorov-s-detmi1

"Безусловно, с появлением детей у меня полностью перевернулось мировоззрение и появилась дополнительная ответственность. И мне бы не хотелось, чтобы они, когда подрастут, вошли в мир интернета и прочитали там, что их отец Филипп Киркоров делал какие-то вещи, через которые им бы пришлось краснеть. Я очень четко это понял и с первого дня рождения Аллы-Виктории научился тормозить во всех стрессовых ситуаций. И если десять лет назад я бы отреагировал бурно и обо мне бы написали все газеты, то сегодня я не доставляю людям подобной радости . Вот уже пять лет тишины. Сейчас я живу в ладу с собой, в полной гармонии, покое и абсолютном счастье. Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с детьми ", — рассказал он.
В конце ноября Алле-Виктории исполнится четыре года. Киркоров признался, что собирается подарить девочке собаку. "Мои родители делали все возможное, чтобы порадовать меня. И я тоже стараюсь доставлять радость моим детям. Необязательно постоянно удивлять их, делать дорогие подарки. Можно просто устроить детский праздник и подарить … щенка. Что я и сделаю. Он похож на лисенка на коротких ножках. Щенка мне подарит подруга. Мой джек-рассел Покемон, к сожалению, умер в прошлом году. Теперь у нас будет новый домашний питомец. Назовите это баловством, как угодно, но я искренне этому рад ".

2c558d934a083d735c08bd78f65b28fe

fa4197dffb9b6945c6941f10ff109d53fk-29092015-1