Новости о звездах @ru
Подобається

Молодой бойфренд Кайли Миноуг не знал, кто она такая (фото)

25/11/2015     Автор: admin
Молодой бойфренд Кайли Миноуг не знал, кто она такая (фото)

Влюбленных совершенно не беспокоит разница в возрасте.

38_main
47-летняя поп-звезда Кайли Миноуг встречается с 27-летним телевизионным продюсером, англичанином Джошуа Сассе – и ее совершенно не беспокоит разница в возрасте. "Ужасно это все выглядит только на бумаге – в смысле все эти цифры, а в реальности не имеет никакого значения -говорит она. Мы отлично смотримся вместе. Главное – любовь и взаимное притяжение".

Royals And Celebrities Attend The Rugby World Cup

Недавно, выступая по радио, парочка решила поделиться историей их знакомства. Слушатели узнали, что, оказывается, Джошуа до встречи с певицей понятия не имел, кто она такая. Просто никогда особо не интересовался поп-музыкой. Так что, когда редакторы предложили Джошуа пригласить в его телешоу не известную ему австралийскую звезду в качестве гостьи, он был категорически против. Именно потому, что, по его словам, не имел о Кайли никакого представления.
Однако, как только она появилась на съемочной площадке, его недовольство быстро сменилось интересом к певице, и он немедленно пригласил ее на ужин. Приглашение поужинать она приняла. На вопрос ведущего программы, не собираются ли они в ближайшее время пожениться, парочка не ответила ничего определенного. Джошуа заявил, что популярность его подруги – уже начинает его раздражать.

32c800128ae09990fb044457e1283bd4283878188226