Новости о звездах @ru
Подобається

Жанна Бадоева снова вышла замуж (ФОТО)

24/11/2015     Автор: admin
Жанна Бадоева снова вышла замуж (ФОТО)

Жанна Бадоева снова побывала невестой, снова вышла замуж.
После того как в прошлом году у телеведущей состоялась тайная свадьба с бизнесменом Василием Мельничиным, в первую годовщину их союза пара решила повторить церемонию.

.

На Сардинии супруги сыграли свою свадьбу. Немаловажная роль в этом веселье досталась бывшему мужу Жанны Алану Бадоеву. Он и повел телеведущую к алтарю. А еще – устроил девичник и мальчишник, выбрал невесте платье, в общем, взял на себя всю организацию торжества.

 

«Я искренне хочу, чтобы у этой замечательной пары все состоялось, – признался бывший супруг Жанны Алан Бадоев. – Это такая радость, когда твоя лучшая подруга и человек, которого ты любишь всегда, во что бы то ни стало, обретает свое счастье».
А новоиспеченная невеста-рецидивистка светилась от счастья и заполняла свою страничку в Instagram новыми свадебными фотографиями с радостно-восторженными комментариями:

«Сегодня очень прекрасный день для меня! Ровно год назад мы поженились. Казалось все розовой сказкой. Но я не очень верю в сказки и знаю, что в жизни все меняется … Прошел год и все изменилось! Потому что мы стали еще ближе, еще роднее и любовь еще крепче … Теперь мне все говорят, что после трех лет все изменится и сказка закончится! Ну, посмотрим, я почему-то надеюсь, что, как мы свою сказку будем писать, такой она и будет. Любите друг друга !!! "- написала Жанна Бадоева.

Алан Бадоев помог выбрать свадебное платье бывшей женеЧто тут скажешь. С годовщиной, Жанна!