Новости о звездах @ru
Подобається

Вера Брежнева хочет обратно в «ВИА Гру»

24/11/2015     Автор: admin
Вера Брежнева хочет обратно в «ВИА Гру»

Бывшая участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» то ли в шутку, то ли всерьез призналась, что завидует нынешним участницам девичьего коллектива.

Віра Брежнєва

После того, как Вера услышала новую композицию под названием «Так сильно», которую исполняют Настя Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцог и которую для них написал теперь уже законный супруг певицы Константин Меладзе, она заявила, что готова идти в «ВИА Гру» четвертой участницей. Дескать, песня, а особенно некоторые ее слова, так растрогали Брежневу, что она попросту не смогла сдержать эмоций, но, правда, также выразила сомнение по поводу того, согласятся ли на расширение коллектива сами девочки.


В «ВИА Гру» Брежнева пришла еще в 2003 году, и именно на те годы, когда она была одной из солисток коллектива вплоть до 2007 года, приходится его расцвет и пик популярности. Уже тогда Вера на себе ощутила, что такое слава. Постоянные гастроли, интервью, съемки для глянцевых изданий, толпы поклонников и полные концертные залы – все это свидетельствовало о том, что успех «ВИА Гры» был просто ошеломляющим.