Звездные скандалы
Подобається

Фреймут покажет скандальный «заказной сюжет»

24/11/2015     Автор: admin
Фреймут покажет скандальный «заказной сюжет»

Ведущая проекта "Новый Инспектор Фреймут" покажет эксперимент, на который пошла программа, чтобы показать всю правду о детских развлечениях в Украине.

Ольга Фреймут покажет, чем закончился ее скандальный эксперимент для Инспектора Фреймут

Ольга Фреймут покажет, чем закончился ее скандальный эксперимент для Инспектора Фреймут

Визит съемочной группы "Инспектора Фреймут" в один из киевских детских развлекательных центров в начале осени вызвал огромный резонанс в СМИ. Были попытки обвинить программу в телемахинациях, которые не увенчались успехом. Теперь пришло время открыть правду о том, каким на самом деле был эксперимент, спровоцировавший скандал в СМИ.
Многие родители отправляют своих детей в детские развлекательные центры, будучи совершенно уверенными в том, что их чада находятся под присмотром. Ольга Фреймут тоже мама 9-летней дочери Златы, и тема безопасности детей ей близка. Именно поэтому команда Инспектора провела эксперимент, чтобы установить, насколько тщательно охрана детских развлекательных центров следит за порядком на своей территории.

Более получаса на глазах у всех охранников маленький тайный агент Инспектора делал вид, что употребляет алкогольный напиток прямо на территории детского городка развлечений. Но ни один из охранников не отреагировал на поведение несовершеннолетнего мальчика.