Звездные скандалы
Подобається

Рэпер Серега шокировал новой внешностью, новой пропиской и изменой жене с детьми (ФОТО)

21/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Рэпер Серега шокировал новой внешностью, новой пропиской и изменой жене с детьми (ФОТО)

Сергей Пархоменко, известный как рэпер Серёга, рассказал “Теленеделе” о своих изменениях в жизни. Репэр переехал в Москву, бросил жену и теперь полностью посвящён своей карьере и новому увлечению.

Со своей женой Полиной, как сообщил рэпер Серёга, они не смогли найти общего языка. Поняли, что разные люди, и решили разъехаться.

 

"Долго притирались друг к другу, пытались как-то ужиться, но потом поняли, что мы разные люди, и теперь живем не просто в разных домах – в разных странах. С детьми я вижусь регулярно, но не так часто, как хотелось бы. Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь сейчас в основном сосредоточена в Москве", — сказал рэпер Серёга.

 

Серьога

 

Сергей Пархоменко рассказывает, что занялся бизнесом в Москве. Всех подробностей не раскрывает, но отметил, что его офис находится на 61-м этаже одной из башен Москвы. И этим он очень доволен и восторжен.

Вместе с остальными изменениями холостяк поменял и свой сценический образ. Рэпер Серёга теперь накаченный мужчина.

 

Серьога

 

А сцена для него ушла на второй план. Теперь у него новое увлечение, которое и приносит ему деньги. 

"А деньги я зарабатываю с помощью спорта, например. И здорового образа жизни. Много лет занимаясь собственным здоровьем и приводя себя в порядок, я разработал свою систему тренировок. И теперь делаю красивее, сильнее и здоровее других людей. Система называется "fightclub99" (сайт fightclub99.com), именно она последнее время стала делом моей жизни, и это дело мне нравится куда больше, чем гастроли, концерты и съемки. И тут, как мне кажется, даже больше простора для творчества, чем на сцене", — рэпер Серёга.

 

 

Серьога

Серьога

Серьога

Серьога

Серьога

Серьога

Серьога

Серьога