Новости о звездах @ru
Подобається

Похудеть любой ценой: шокирующие подробности смерти одного из самых тяжелых участников шоу «Зважені та щасливі»

21/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Похудеть любой ценой: шокирующие подробности смерти одного из самых тяжелых участников шоу «Зважені та щасливі»

Стало известно о смерти одного из участников 5 сезона телешоу «Зважені та щасливі». Умер подопечный Аниты Луценко Игорь Пашинский. Мужчина скончался в 52 года от ишемической болезни сердца.

Родственники участника шоу рассказали, что после завершения съемок мужчина продолжал самостоятельно заниматься и худеть дома, чтобы добиться хороших результатов на финальном взвешивании, которое намечено на декабрь.

Супруга Игоря рассказал, что вечером мужчина чувствовал себя хорошо, однако утром он пожаловался на плохое самочувствие. Пашинский сказал жене, что у него очень болит голова. Мужчина не стал провожать супругу и остался дома, чтобы полежать.

Позднее Игорь позвонил жене и сказал, что ему плохо. Галина сразу отреагировала на это, так как ранее супруг никогда не говорил ей о плохом самочувствии. В результате, Пашинский был госпитализирован.

Мужчину доставили в больницу с язвенным кровотечением. Оказалось, что этот диагноз неправильный – на самом деле у Пашинского начался обширный инфаркт.
Мужчине ставили капельницы, чтобы остановить язвенное кровотечение, а в случае инфаркта этого категорически нельзя было делать.
Когда Игорь Пашинский умер, рядом не было лечащего врача. Вскрытие показало, что его настоящий диагноз был "ишемическая болезнь сердца".

Супруга Игоря обвиняет в смерти врачей.

«Утром ему стало плохо. Заболела голова. Он мне говорит: «Я, наверное, не буду тебя провожать, полежу». В 11 позвонил и сказал, что ему плохо. Игорь никогда раньше такого не говорил! В больницу он поступил с язвенным кровотечением. Это был первоначальный диагноз. Но потом, как вы выяснилось, это у него начинался обширный инфаркт», — рассказала Галина Пашинская.

Отметим, что на проект Игорь пришел вместе с братьями. Он был одним из самых тяжелых участников этого сезона. Перед выпусками он регулярно проходил медосмотр и был допущен к проекту.

Игорь Пашинский был в группе со средним уровнем риска, потому мог принимать участие.

«Понимая, что он наш самый тяжелый участник, мы его берегли, освобождая от тренировок и нагрузок при малейшем недомогании, — рассказала руководитель проекта «Зважені та щасливі» Наталья Щербина.

Участник шоу "Зважені і щасливі 5" 52-летний Игорь Пашинский за четыре месяца похудел на 51 кг. Мужчина пришел на "Зважені і щасливі 5" с весом 193 кг (при росте 176 см). Покидая проект, он сбросил 37 кг, дома – еще 14. Проблемы со здоровьем у него начались после работы ликвидатором аварии на ЧАЭС. Он стремительно начал набирать вес, у него развился диабет второго типа.