Звездные скандалы
Подобається

У Криштиану Роналду несколько любовниц

13/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
no-cover

Трехкратный обладатель Золотого мяча, футболист Криштиану Роналду рассказал о своей личной жизни в одном американском шоу. На вопрос ведущего он дал неожиданный ответ.

Футболист, которому неоднократно приписывали нетрадиционную ориентацию, сообщил, что у него есть несколько любовниц. Об этом он рассказал телеведущему Джонатану Россу, который спросил, нашел ли Роналду свою любовь. 

"У меня есть несколько женщин. У меня есть возможность понять, какая из них именно та. Некоторые из них знают, что у них есть конкурентки. Для меня это нормально", — Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду

Он даже подчеркнул, что уверен в себе, у него хорошие белые зубы и достойное тело. Именно поэтому Роналду может позволить себе общение с несколькими девушками.

Отметим, что недавно футболист Криштиану Роналду расстался с моделью Ириной Шейк. Некоторые СМИ говорят, что пара разошлась из-за того, что Ирина не нравилась маме Криштиану. Но вскоре появилась информация, что Криштиану встречается с 19-летней моделью.

Как известно, у футболиста есть сын от суррогатной матери. Имя этой женщины никому не известно. Однако Роналду решил сообщить имя матери тогда, когда сын станет взрослым.

Криштиану Роналду