Знаменитости, которые на собственной «шкуре» почувствовали, что такое тюрьма (ФОТО)

10/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Знаменитости, которые на собственной «шкуре» почувствовали, что такое тюрьма (ФОТО)

Знаменитости такие же люди, как и все остальные и потому ничего человеческое им не чуждо. А потому и они порой совершают ошибки, которые некоторых их них приводят за решетку.

1. Мишель Родригес

За нарушение испытательного срока после вождения в нетрезвом виде и оставления места ДТП Мишель Родригес была приговорена к 180 дням тюрьмы в Лос-Анджелесе, Калифорния. В этой же тюрьме в свое время отбывали наказание Линдси Лохан и Николь Ричи.

2. Lil` Kim

За решеткой Lil` Kim пробыла ровно год и один день, а срок она получила в 2005 году за преступный сговор и дачу заведомо ложных показаний. Помимо этого Lil` Kim отбыла три года наказания условно и оплатила штраф в сумме 50 тысяч долларов.

3. Кэсли Снайпс

Актер получил три года тюрьмы за налоговые правонарушения и отбывал свое наказание в тюрьме в Пенсильвании с 2010 по 2013 год.

4. Роберт Дауни-младший

5d5cee728f24a300c2951df37dd5f1d4_cropped_630x350

Свой срок Роберт Дауни-младший получил в 1999 году за злоупотребление наркотиками и неоднократное нарушение испытательного срока после условного осуждения. В тюрьме он провел три года.

5. Пол Маккартни

Даже сэра Пола не минула участь пребывания за решеткой, правда пробыл он там всего чуть больше недели. Случилось это в 1980 году, после того, как Маккартни был задержан в аэропорту Токио за то, что имел при себе марихуану.

6. Пэрис Хилтон

В тюрьме красотка оказалась исключительно по своей глупости. В 2007 году ее отправили за решетку на 45 дней за нарушение испытательного срока после первого правонарушения – вождения в нетрезвом виде.

7. Винс Нил

8 декабря 1984 года музыканта группы Motley Crue обвинили в причинении смерти барабанщику Hanoi Rocks. Находясь под воздействием алкоголя, Винс попал в аварию, в которой и погиб барабанщик.

8. Дэнни Трехо

Прежде чем завоевать славу брутального и жесткого актера, Дэнни Трехо успел побывать в нескольких тюрьмах Калифорнии. Он был зависим от наркотиков и часто совершал правонарушения с целью достать денег на новую порцию.