Звездные скандалы
Подобається

На 1+1 объяснили отмену эфира «Вечернего квартала»

10/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
На 1+1 объяснили отмену эфира «Вечернего квартала»

Отмена эфира программы "Вечерний квартал" на телеканале 1+1 в субботу была вызвана технической ошибкой. 

i150_ArticleImage_112361

Новые выпуски программы покажут в декабре. Об этом говорится в официальном заявлении телеканала.

 

 

"При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы "Вечерний Квартал" будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы сообщили партнерам, как только ситуация стала для нас очевидной", — говорится в заявлении.

 

 

На 1+1 также обещают, что 16 ноября в эфир выйдет новый комедийный сериал производства студии "Квартал 95" — "Слуга народа".
 
Как известно, студия "Квартал 95" сообщила в Facebook о неожиданном решении телеканала 1+1 снять с эфира программу "Вечерний квартал", записанную 25 октября.
"Эфир нового выпуска "Вечернего Квартала", который был запланирован на 21:15 7 ноября, был отменен по причинам, не зависящим от студии "Квартал 95". За несколько часов до эфира телеканал 1+1 уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения. За десять лет существования проекта "Вечерний Квартал" в эфире украинского телевидения это первый случай отмены показа телевизионной версии концерта", — говорилось в сообщении. 

628572

Представители творческого коллектива студии подчеркнули, что решение об отмене показа концерта "Вечерний Квартал" нарушает условия сотрудничества студии "Квартал 95" и канала 1+1, является недопустимым и нарушает принципы свободы слова, ограничивая права телезрителей на доступ к телевизионному контенту.

 

 

 

Эфир нового выпуска «Вечернего Квартала», который был запланирован на 21:15 сегодняшнего дня, 7 ноября, был отменен по п…

Posted by Студия "Квартал 95" on 7 листопада 2015 р.

Напомним, 18 сентября ток-шоу Савика Шустера Шустер Live не вышло в эфир телеканала 1+1.