Как изменился стиль Ани Лорак за 17 лет: от безвкусицы к шику (ФОТО)

06/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Как изменился стиль Ани Лорак за 17 лет: от безвкусицы к шику (ФОТО)

Ани Лорак известна не только как певица и музыкант, но во многом и благодаря своим ярким сценическим образам. Давай вспомним, как менялся стиль Ани Лорак на протяжении всей ее карьеры?

Ани Лорак в начале своей карьеры. 1998-1999 годы.

Наивная простушка

Взрослую карьеру Каролина начала в 1998 году с альбома «Я вернусь» и в образе кудрявой девочки с соседнего двора, одетой в простые джинсы и майку. Естественный макияж, пышная копна вьющихся волосАни Лорак сразу завоевала сердца миллионов украинцев и россиян, но с точки зрения моды ее образ оставался недоработанным.

Как изменился стиль Ани Лорак: от безвкусицы до шика

Царьптица

Уже в начале 2000х Ани Лорак блистает в длинных цветастых платьях, усыпанных ослепительными «драгоценностями», камнями размером с куриное яйцо и жемчугом, с разрезами и вырезами во всех возможных местахпорой приходилось удивляться, почему же, собственно, держится ее платье? Трехметровый шлейф драматично развивается, обнажая ноги, пока Ни вместе с миллионами затаивших дыхания фанаток пускает слезу на затяжной ноте острого любовного переживания.

Как изменился стиль Ани Лорак: от безвкусицы до шика

Такой была Ани Лорак накануне 2000-х

Shadylady

Период «блистательной леди» характеризуется супер сексуальными миниплатьями из пайеток, причем не понятно, с какой стороны мини: сверху или снизу. Певица любит до предела обнажать грудь, так и ноги, за что периодически «получает» от модных критиков.

Как изменился стиль Ани Лорак: от безвкусицы до шика

Ани Лорак. 2004 год

Жанна Д'Арк

Вслед за Бейонсе Ани Лорак полюбила чешуйчатые доспехи, которые сочетает с нарядными трусами, диадемами в стиле статуи Свободы, металлическими накладками на плечи, перьями и другими шипами с бахромой.

Как изменился стиль Ани Лорак: от безвкусицы до шика

Casual look

Наконец, в 2012-2014 годах Ани решает изменить стиль и начинает все чаще появляться на публике в повседневных образах, которые ей очень идут. Объемные шапки, косухи, рваные джинсы, огромные топы, обнажающие одно хрупкое плечо певицы, непринужденные кеды или грубые ботинки, клетчатые рубашки.

Изысканная простота

Последняя ступень в эволюции стиля певицыэто простые, элегантные, лаконичные платья, в которых фигура Ани Лорак выглядит еще стройнее. Пастельные цвета, спокойные, мягкие оттенки и строгий крой создают достойное обрамление для яркой внешности певицы.