Звездные скандалы
Подобається

ТОП знаменитых красавиц-разлучниц, или пособие для любовниц (ФОТО)

02/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
ТОП знаменитых красавиц-разлучниц, или пособие для любовниц (ФОТО)

Новость о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе, которые долгие годы отрицали, что у них роман, и рассказывали о тесной дружбе, все же скрепили свой союз узами брака, буквально взорвала мир украинского и российского шоубизнеса.

731433

Ведь было немало людей, которые не верили слухам или же просто не знали о них и для них стало сюрпризом то, что тайный роман Веры и Константина длился 10 лет. Из-за Брежневой Меладзе в итоге бросил жену Яну, с которой у них родилось трое детей.

Невольно сама собой напрашивается параллель с его братом Валерием Меладзе, который также ушел от жены и трех детей к бывшей участницы "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой и чья история отношений также насчитывает десять лет.

А ведь оба брата считались чуть ли не образцом настоящего грузинского семьянина, для которого жена и дети самое главное в жизни. Что же, жизнь расставила все по местам, и теперь братья Меладзе счастливы с другими женщинами.

Можно сказать, что старший Константин повторил судьбу младшего Валерияразве что, в отличие от брата, совместных детей с Брежневой у него пока нет.

Вера Брежнева

Красавицублондинку можно назвать даже дважды разлучницейведь своего первого мужа и отца ее младшей дочери Сары, Михаила Кипермана, она тоже увела из семьи. Брежнева долгое время была любовницей женатого Михаила, но однажды ее терпение лопнуло и она поставила вопрос ребром: или Киперман разводится с женой и оформляет отношения с ней, или они расстаются.

Подумав и все тщательно взвесив, бизнесмен развелся с женой и оформил отношения с любовницей. Однако это семейное счастье длилось недолгобрак Брежневой и Кипермана вскоре также распался. Супруги развелись в 2012 году. Кроме Сары Вера также воспитывает дочь Соню от гражданского брака с Виталием Войченко.

После развода Брежневой с новой силой вспыхнули слухи о ее романе с продюсером Константином Меладзе. Говорят, что искра между певицей и композитором вспыхнула тогда, когда Вера впервые пробовалась в группу "ВИА Гра". На тот момент Константин был давно женат на Яне и имел трех детей.

Уже в феврале 2014 года журналисты подловили Брежневу с Меладзе возле одного из киевских ресторанов, где артистка праздновала день рождения. Тогда парочка покинула заведение и отправилась в столичную квартиру Брежневой на Подоле.

Стоит отметить, что Константина неоднократно видели возле дома Брежневой в Киеве. Сам же продюсер объяснял свои визиты к Вере тем, что они "хорошо дружат".

Альбина Джанабаева

Скромница Альбина Джанабаева "взяла" Валерия Меладзе не наскоком, а долгой осадой. Несколько лет она работала бэквокалисткой, всегдаи после концертов, и на гастроляхбыла, что называется, под рукой. Долгое время Валерия Меладзе считали примерным семьянином: артист исправно появлялся с женой Ириной на светских мероприятиях, воспитывал трех дочерей и рассказывал журналистам, как сильно любит свою семью.

Однако с приходом популярности чувства Меладзе к жене угасали, а вот его карьера шла в гору. Однажды в музыкальном коллективе Валерия появилась новенькая: на место бэквокалистки пришла молодая и неизвестная певица Альбина Джанабаева.

Через два года после начала работы с Меладзе девушка уходит в декретный отпуск. Альбина не замужем, молодого человека, с которым певица появлялась на публике, нет. Пресса и поклонники заговорили о том, что отцом ребенка может быть "начальник" Альбины, Валерий Меладзе. После рождения сына сплетен стало еще больше: новорожденного малыша молодая мама назвала Костейкак брата Валерия Меладзе, с которым певец всегда был в более чем теплых отношениях.

Сразу после рождения ребенка Джанабаеву приглашают петь в группе "ВИА Гра". И тутсовпадение! Один из продюсеров коллективаКонстантин Меладзе. Сомнений вроде практически не остается: Альбина Джанабаевалюбовница Валерия Меладзе.

Впрочем, этот факт не подтвердили ни сами исполнители, ни жена Валерия Ирина. Меладзе осмелится признать отцовство только в 2009 году: "Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя". К этому моменту артист уже не живет с официальной женой, но не спешит подавать на развод и переезжать к Альбине и маленького Кости.

Интересно, что на протяжении всего романа с Валерием (а это больше десяти лет!) Альбина не распространялась о личной жизни. О том, что у пары все серьезно, заявлял исключительно Меладзе. Второй сын Валерия и Альбины появился на свет в июле 2014 года. Теперь у певца появилось целых два наследника, о которых он так мечтал! Бывшая жена дарила мужу только дочерей.

Валерий старается уделять время детям от обеих женщин. Причем девочек он в основном балует, а с мальчиками практикует более строгую стратегию воспитания.

Разумеется, после того, как Меладзе ушел к Джанабаевой, на пару посыпались оскорбления. Его ругали за то, что оказался предателем, ееза то, что разлучила, казалось бы, счастливую семью. "Как я устал от всего этого! Все кругом разводятся, уходят, приходят… Почему именно меня так мучают?" – возмущался эмоциональный Меладзе.

Татьяна Навка

Российская спортсменка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навканастоящая гроза мужчин, мало кто из них может остаться к ней равнодушным.

Сначала не устоял актер Марат Башаров, который был партнером Навки на шоу "Звезды на льду". Он бросил свою гражданскую жену, Лизу Круцко, которая настолько любила актера, ради него приняла ислам (по национальности Башаровтатарин), и их общую дочь Амели.

Кстати, и это была не первая жертва Навкисвоего мужа, фигуриста и тренера Александра Жулина, она отбила у его партнерши и жены Майи Усовой. Но крепких отношений у актера и фигуристки не получилось. Что тому виной, сказать трудно: кто-то говорит о пьянстве Башарова, кто — то- о нежелании Навки принимать ислам, так и родные, и дети любовников от их романа были не в восторге.

В результате Башаров и Навка развелись. Через некоторое время Навка встречает новую любовь. Когда Татьяну на праздновании дня рождения представили этому мужчине, он, как позже признавалась сама Навка, не узнал в ней известной фигуристки и олимпийской чемпионки.

"Вы же та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?" — задал Татьяне вопрос пресссекретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. На тот момент Песков был женат на Екатерине Солоцинской, у них подрастали дочь Лиза и двое сыновейМика и Дени.

Разлад в семье Пєскових произошел после той роковой встречи Дмитрия с Навкой на званом ужине. Законной жене Пескова стало ясносемью не спасти. Более того, женщина разочаровалась в мужчине, которого всегда считала верным: "Мне казалось, у всех такой, но мойточно другой. А когда оказалось, что такой же… Мне стало неинтересно".

Влюбленные скрывали свой роман до последнего и решились показаться на публике вместе только в декабре 2014 года. На открытии катка на Красной площади Татьяна появилась с Дмитрием, который держал ее под руку. Пара развлекалась на льду и с удовольствием позировала фотографам. А 1 августа 2015 года в Сочи состоялась величавое свадьбы, на котором было более 100 человек.

Марина Кутепова

Когда стало известно о разладе в одной из самых крепких пар украинского футбола, жена Александра Шовковского Ольга Аленова намекала на участие и заинтересованность в распаде семьи третьих лиц. Позже стало известно, что разлучницей дизайнера и футболисты, которые прожили вместе более 14 лет, стала 33летняя Марина Кутепова, жена крупного украинского бизнесмена Сергея Евланчика.

Сейчас Марина Кутепова находится в бракоразводном процессе с Сергеем Евланчиком: пара расходится не мирно, а через суд. Ходят слуги, что Кутепова пытается отсудить у мужа большую часть имущества.

Анастасия Заворотнюк

Разбила семью актера Сергея Жигунова, который бросил свою жену Веру Новикову (вместе прожили 24 года) и ушел к "няне Вике". Но рай в разлучницы Заворотнюк с деспотом Жигуновым длился недолго. Пара рассталась из-за финансовых проблем. Вскоре Жигунов попросился назад к бывшей жене, а Заворотнюк вышла замуж.