Новости о звездах @ru
Подобається

Российские звезды отменяют концерты в связи с авиакатастрофой в Египте

01/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Российские звезды отменяют концерты в связи с авиакатастрофой в Египте

Концерты ряда российских музыкальных коллективов, назначенные на 1 ноября, переносятся в связи с трауром, объявленным в РФ после авиакатастрофы лайнера "Когалымавиа" в Египте.

па1

Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Первое ноября объявлено в России днем траура.

Группа "Руки Вверх" отменила сегодняшнее выступление в Санкт-Петербурге.

"В связи с объявленным трауром мы переносим концерт "Руки Вверх!", который был запланирован в Петербурге в Ледовом Дворце", — сказала представитель NCA.

images

Концерт был перенесен на 19 февраля.

Как сообщается на официальной странице столичного клуба Yotaspace, из-за траура было принято решение перенести концерт "30-летие Московской рок-лаборатории". В нем должны были принять участие группы "Крематорий", "Ногу свело!", "Вежливый отказ", "Прощай, молодость!", "Чудо-Юдо".

завантаження

"В связи с объявленным днем траура концерт "30-летие Московской рок-лаборатории" переносится с 1 на 4 ноября. Все купленные ранее билеты действительны", — говорится в сообщении.