Новости о звездах @ru
Подобається

Алла Пугачева рассказала о политике и вспомнила о Кобзоне и Яроша

30/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Алла Пугачева рассказала о политике и вспомнила о Кобзоне и Яроша

Примадонна российской сцены Алла Пугачева дала большое интервью, в котором поделилась мнением о своем старшем коллеге Иосифе Кобзоне и политике Михаиле Прохорове. Также певица немного рассказала о своих маленьких детях и вспомнила о Яроше.

ce1cdb59e0b1461691b7e72802bccdea

Беседу со звездой обнародовала «Новая газета».

Как известно, Пугачева в последнее время поет очень редко, особенно новые песни. Но в феврале этого года вышла ее новая и актуальная песня «Война». Правда, без посвящений российскоукраинским событиям.

«Вот так я захотела спеть «Войну». И спела. Потом смотрюее выклал Ярош», — сказала Примадонна.

images (2)

Также Алла Борисовна вспомнила про свою попытку податься в политику вместе с бизнесменом Михаилом Прохоровым, который был конкурентом Путина на президентских выборах.

«Прохоров мне много интересного рассказал, а потом я поняла, что в политику надо идти с готовностью ко всему. С готовностью пойти до конца и потерять все. Готовность у него, может, и была… но он не до конца представлял. А япоскольку опыт провала у меня былпредставляла», — призналась Пугачева.

Про Кобзона Алла Борисовна сказала, что ему место в Книге рекордов Гиннеса.

«Он простой человек, интересный, ему место в Книге рекордов Гиннеса, ибо дольше петь не может никто. Я на одном его юбилее высидела 3 часа и пошла поблагодарить. А он мне: «Ты что, на второе отделение не останешься? Вот тамто я развернусь, настоящее спою, а не все эти романсы!» — рассказала певица.

images (3)

«…Он многим помог, он достаточно непредсказуем в дружбах и связях, что важно…», — добавила она.

 

На вопрос, что сейчас ей делать, Пугачева ответила: «Растить детей. Вот мои, например, очень похожи на нас с Галкиным, прямо маленькая я и маленький он».

alla-66