DJ-дебют и лучи любви: одесская Барби попала в известный музыкальный глянец (ФОТО)

29/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
DJ-дебют и лучи любви: одесская Барби попала в известный музыкальный глянец (ФОТО)

Одесская Барби Валерия Лукьянова теперь будет поражать фанатов не только своим видом и не менее оригинальными песнями. Блондинка подалась в диджеи.

Это выдающееся событие в современной музыке даже осветило издание "Billboard". Авторитетный глянец рассказал читателям о космическую миссию Лукьяновой, ее музыкальный дар гуманоидам и облучение любовью.

Журнал посвятил Барби статью, взяв у нее интервью через имейл, и представил дебютный сингл красотки – "Jack Your Barbie" ("Включи свою Барби").

"Любовьэто единственная настоящая вещь. Во всем, что я делаю, лежит это послание", — сообщила артистка.

Со слов Барби, необычная внешностьэто тоже часть ее миссии на Земле. Потому что если бы обычная женщина заявила, что онапришелец без возраста, что родился на этой планете, чтобы распространять галактическую проповедь о правде и любви, на нее вряд ли обратили бы внимание.

"Янеобычная девушка. Если это может стать причиной, чтобы люди узнали больше о духовных путях, я готова!", — отметила она.

 

"Когда я занимаюсь глубокой медитацией, я могу вспомнить множество вещей из моего предыдущего жизниКогда я пою, это для меня как бы глубокий транс. Музыка поможет людям расслабиться и совершить путешествие в потайные места, что внутри них. Я надеюсь, они почувствуют это как что-то знакомое, но забытое. Надо закрыть глаза и углубиться в себя, будто больше не существует ничего, только вы и музыка", — дала инструкции, как слушать ее шедевры, новоиспеченная диджейка.

 

В планах Валерииотправиться в сольный DJтур. Причем если на выступления кто-то будет приходить просто поглазеть на ее формы, то звезда не против. Она все равно озарит их любовью.

"Имеет значение лишь то, что люди могут вынести из моих концертов. Мое сердце открыто для того, чтобы излучать любовь. Перед лицом любви никто не сможет остаться равнодушным!", — предупредила Барби.

 

Напомним, недавно одесситка создала страницы в Facebook на разных языках, чтобы охватить как можно больше фанатов из разных стран. Например, в Индии о ней уже знают читатели "Cosmopolitan".