Новости о звездах @ru
Подобається

Моника Беллуччи заменяет спорт и диету сексом

27/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Моника Беллуччи заменяет спорт и диету сексом

5562d90e6e89a_Paris-Nouvelle-Vague-ot-Cartier_slayder

 

Актриса не нагружает себя диетами и ежедневными тренировками

51-летняя голливудская актриса уже много лет считается одной из самых сексуальных женщин мира.  Звезда новой Бондианы в своем интервью Daily Mirror рассказала, что ее секрет красоты и долголетия – не диеты, на которых она никогда не сидела, и не спортзал.

"Я не из тех людей, которые просыпаются в 6 утра, чтобы пойти в спортзал. Мне достаточно просто отказаться от макарон на несколько дней перед очередными съемками. Честно говоря, я жить не могу без тортов и макаронных изделий. Иногда я позволяю себе бокал красного вина и сигарету. Мой вам совет: надо хорошо питаться, пить, заниматься любовью и много смеяться. Всё остальное придет само собой", – призналась Моника.

Со своим мужем Венсаном Касселем Беллуччи развелась в 2013 году, но, по словам Моники, она не жалеет о том, что в ее жизни нет мужчины и считает счастьем быть свободной.

"Мужчинам постарше нравятся молоденькие девушки, так что же странного может быть в том, что мужчинам в 20-30-летнем возрасте нравятся женщины постарше. Я сейчас в прекрасном возрасте в плане моей профессии. Моя личная жизнь устроена – у меня есть две прекрасных дочери, к тому же у меня немного свободного времени. Я еще достаточно энергична и уже имею немалый опыт за спиной, умею ценить каждую приятную мелочь в жизни. Это то, чего я раньше не испытывала. Я чувствую себя живой. Одинокая женщина – свободная женщина. Быть одной вовсе не значит быть одинокой. Это значит выбирать – заводить отношения или нет".