Новости о звездах @ru
Подобається

20-летняя звезда «Физрука» напугала друзей слишком худым телом (ФОТО)

26/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
20-летняя звезда «Физрука» напугала друзей слишком худым телом (ФОТО)

Вечером 22 октября в столице прошла презентация нового сезона «ТНТ»-2016. Звезды телеканала собрались в московском кинотеатре «Октябрь» и охотно давали интервью журналистам, позировали фотографам и с удовольствием общались друг с другом

Полина Гренц, звезда «Физрука», стала одной из главных героинь вечера: собравшихся на мероприятии приятно удивил внешний вид девушки. Актриса заметно похудела и похорошела. Шатенка выглядела очень эффектно в облегающем темно-зеленом платье-футляре, подчеркнувшем ее стройную и подтянутую фигуру.

g_a76f7511276214bbfebc00d1bf4cc51e_2_478x500

Юная артистка получила множество комплиментов в свой адрес, однако при этом гостям презентации показалось, что она стала слишком худой.

«Все, с кем я виделась, хотели меня накормить. Зачем?» — удивленно написала исполнительница роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук», опубликовав в Instagram красивое фото.

Подписчики принялись убеждать Полину, что сейчас она выглядит идеально. «Ну да, действительно, зачем! Шикарно выглядишь!», «Сейчас то, что надо. Фигура просто огонь», «Сейчас фигура — самое то! Накормить не хочется, только любоваться», — принялись комментировать фолловеры.