Звездные скандалы
Подобається

Волочкову задержали за контрабанду (ФОТО+ВИДЕО)

23/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Волочкову задержали за контрабанду (ФОТО+ВИДЕО)

Турецкая таможня выпотрошила багаж артистки
Происшествие вызвало у Анастасии панику, когда она поняла, что ищут пограничники в ее чемодане. Ну а сами турецкие погранцы, люди, без сомнения бывалые, чуть не грохнулись в обморок, когда обнаружили, что чемодан балерины битком набит килькой, шпротами и буханками черного хлеба. Икра и наркотики, которые искали служивые у Волочковой, наверное, не вызвали бы такого потрясения.
Когда таможенники выяснили у задержанной Анастасии, что полный чемодан хлеба и консервов она везет своим друзьям, и это не биологическое оружие, а просто «угощение», ее отпустили.

Личная страничка героя публикации в соцсети

На этот раз артистка легко отделалась, и вот то она сама пишет об этом в своем блоге:

«Жизнь скучна без приключений, а моя так точно. Сегодня со мной случилась неприятность. Это уже вызывает у меня смех, но а несколькими часами раньше была паника. Дело в том, что меня чуть было не арестовала при получении багажа турецкая таможня.

А причиной всему моя природная отзывчивость. Мои турецкие друзья из отеля Акка попросили привезти им нашего русского деликатеса — буханку бородинского хлеба и баночку шпротиков и кильки. По русской традиции угощать, так угощать и, естественно, одной баночкой я не обошлась. Купила так купила. Радовать, так радовать. Пять буханок хлеба и десяток банок рыбных консервов мирно летели со мной на отдых!!! И вот, проплывая на ленте в турецком аэропорту, мой чемодан вызвал внимание таможенников. Они решили, что в чемодане у меня икра и другие непозволительные для ввоза в страну продукты.. Ох, плачевно мог закончиться мой отдых и не начавшись. Но спасли меня пуанты, мои фирменные футболки а-ля Волочкова и самое главное, что работники таможни тоже люди и они приходили на мои концерты в Турции. И в этот раз на мое счастье — меня отпустили!

Интересно, а ведь без приключений моя жизнь, скорее всего будет скучна…