Новости о звездах @ru
Подобається

50-летней Монике Беллуччи посоветовали обратиться к пластическим хирургам (ФОТО)

21/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
50-летней Монике Беллуччи посоветовали обратиться к пластическим хирургам (ФОТО)

На страницах глянцевых журналов Моника Беллуччи всегда выглядит идеально, однако в обычной жизни актриса уже не так хороша, как раньше.

24005604

20 октября Моника Беллуччи посетила Римский кинофестиваль, где представила публике свой новый фильм "Виль-Мари". Актриса стала настоящей звездой фотоколла, появившись перед прессой в элегантном платье-футляре от любимого бренда Dolce&Gabbana.

Бесспорно, выглядела Моника превосходно, однако совсем не так, как в недавней фотосессии журнала GQ, где она позировала вместе с другими "девушками Бонда", Леа Сейду и Наоми Харрис (напомним, Беллуччи стала самой возрастной актрисой, получившей роль возлюбленной агента 007).

Если на тех снимках на лице актрисы не было ни морщинки, то под вспышками фотокамер на мероприятии все недостатки кожи звезды оказались хорошо видны. Критики сразу же вынесли свой вердикт: Монике Беллуччи пора обратиться к пластическим хирургам и, возможно, даже сделать блефаропластику.

Однако актриса не спешит ложиться под нож хирурга и спокойно относится к возрастным изменениям своей внешности. Моника не раз заявляла, что главное для нее — это "внутренний свет" и женская энергетика, и она не собирается начинать погоню за молодостью.

monica_bellucci_attends_a_phot

monica_bellucci_attends_a_phot3