Некрасивые, но знаменитые: 20 самых уродливых звезд (ФОТО, ВИДЕО)

19/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Некрасивые, но знаменитые: 20 самых уродливых звезд (ФОТО, ВИДЕО)

Они родились под счастливой звездой. Было ли так угодно судьбе, или же они долго и упорно шли к своей мировой славе, но факт остается фактом: они богаты и знамениты, а еще… уродливы, как черт знает что! Фото самых страшных, уродливых знаменитостей.

1. Майкл Джексон

jackson5

А вы кого ожидали увидеть в нашем списке под первым номером? Майкл Джексон мог стать успешным исполнителем и заработать мировую славу, оставшись черным певцом, но он сам решил уничтожить и свое лицо, и свою репутацию. Он стал выглядеть как альбинос, приобретя совершено несвойственные ему черты лица, например, форму носа, абсолютно не характерную для представителей чернокожей расы. Он показал нам всем, что может получиться, когда человек слишком критично относится к своей внешности, дарованной ему матерью-природой… В итоге из Майкла Джексона получилось нечто среднее между инопланетянином и альбиносом.

2. Мэрилин Мэнсон

 

_

Ну и дела… Что сотворил ад с этим парнем? Неестественно выбеленное лицо, разного цвета глаза (один свой собственный, другой прикрыт линзой нежно-голубого цвета) и кроваво-красные губы делают его похожим на призрак…

Мэрилин Мэнсон просто уродлив, иначе и не скажешь, и, что самое странное, он сам выбрал такую внешность. Причем, он не только уродует сам себя, но и пробуждает отвращение у всех, кто на него смотрит.

3. Джослин Вильденштейн

OpUvSbKX9BQ__BR-hWgjxQ-article

Это же просто кошмар какой-то! Вот что происходит, когда вы одержимы пластической хирургией. Богатая светская львица из Швейцарии, Джоселин прославилась именно по причине своей уродливости. За экстремальный внешний вид журналисты прозвали ее «невеста Вильденштейн» (по аналогии с невестой Франкенштейна), и это прозвище пристало к ней, как репей.

75695310_dzhoslinvildenshtejn_435_s__5

По слухам, Вильденштейн якобы уже потратила на пластические операции в США около 4.000.000 долларов, причем все расходы оплачивает ее муж, всемирно известный миллиардер, занимающийся предметами искусства, Алек Вильденштейн.

4. Майкл Берриман

michael_berryman_2007

Нет, не подумайте, это не грим для новой роли. Этот актер родом из Лос-Анджелеса страдает наследственным заболеванием — гипогидротической эктодермальной дисплазией. Это редкое заболевание, поражающее потовые железы, волосы, ногти и зубы, определило его творческое амплуа – Майкл снимается, в основном, в фильмах ужасов и фантастических проектах. У него богатейшая фильмография, в которой числятся такие ленты, как «Ох уж эта наука», «Альф», «Приглашение в ад». Он также снялся в таких легендарных фильмах, как «Изгнанные дьяволом» «Пролетая над гнездом кукушки». Беррриману обычно достаются роли мутантов, монстров, чудовищных злодеев и других вызывающих ужас персонажей. Актер снялся в одном из эпизодов сериалов «Звездный путь: Следующее поколение» и «Секретные материалы».

5. Ди Джей Куоллс

DJQualls

И снова перед нами человек, не по своей воле приобретший действительно странную внешность. Куоллс перенес онкологическое заболевание лимфогранулематоз или болезнь Ходжкина, которой он заболел в возрасте 14 лет. Он смог победить смертельный недуг: после двух лет многочисленных хирургических операций (включая и удаление селезенки), химиотерапии и лучевой терапии у Куоллса наступила стадия ремиссии, во время которой он и приобрел такую своеобразную внешность: молодой человек отличается чрезмерной худобой. В 1997 году он поступил в университет города Нашвилла. А потом (о, счастливая судьба!), на одном из спектаклей городского театра его заметил знаменитый фотограф Дэвид ЛаШапель и стал приглашать на свои фотосессии. Куоллс начал работать моделью для Prada и Кельвина Кляйна. После он смог прославиться и в качестве актера, снявшись в фильме «Дорожное приключение».

6. Марти Фельдман

51b664e3d1561

А вот еще один трагичный случай. Марти Фельдман (1934-1982) — английский писатель, комик и обладатель премии BAFTA, известный всему миру благодаря своим выпученным глазам, что является результатом гиперактивности щитовидной железы. Он написал сценарии к 25 фильмам и сериалам, а актерская слава к нему пришла после исполнения главной роли в сериале «Марти». Он снялся в фильмах «Приключения Шерлока Холмса», «Молодой Франкенштейн», «Немое кино», а также принял участие в качестве гостя в одном из эпизодов легендарного Маппет-шоу – «Тысяча и одна ночь».

7. Клинт Ховард

180722_500x900x500

На этот раз речь не идет ни о какой болезни – просто этот артист сам по себе обладает не очень-то приятной внешностью. Но она-то и является причиной его неимоверной популярности. Актер, родившийся в 1959 году, снялся в таких фильмах, как «Обратная тяга, «Аполлон-13», «Нокдаун» и сериалах «Звездный путь» и «Замедленное развитие». В 1998 году Ховард был награжден премией MTV. Он был дважды женат, причем пошел на этот шаг лишь для того, чтобы доказать всем, что в личной жизни внешность не имеет никакого значения.

8. Шейн Макгоуэн

www11

Этот ирландский музыкант, участник группы «The Pogues», прославился на весь мир как талантливейший автор и исполнитель собственных песен. Он признан одним из самых значительных и поэтичных ирландских композиторов и музыкантов последних 30 лет. Отличная находка для нашего топа! Он на самом деле ужасно выглядит, просто ужасно…

9. Лайл Ловетт

kennedy honors 021207

Наверняка, у Лайла Ловетта припасены компрометирующие материалы на половину человечества. Иначе, как ему позволили покинуть ад и попасть на нашу грешную землю? И тот факт, что Джулия Робертс вышла замуж за это чудовище, заставляет нас думать, что она тоже оказалась жертвой его шантажа… либо попала под какое-то непонятное нам очарование.

a10fe312

Найдите хоть что-то привлекательное в этом человеке, и если найдете, поделитесь с нами — посмеемся вместе.

10. Келис

Dho-0sGKqYal

Святой Боже… Да, Келис не из тех девушек, за кем бегают все мальчики во дворе. Когда на нее смотришь, то закрадывается сомнение, а женщина ли она или пришелец из космоса? Звучит немного странно, но, если посмотреть на ее фото, можно заметить, что у нее постоянно открыт рот, как будто она готовится вас проглотить.

kelis-nose-chain1212

Брр, неприятно, конечно… И каждый раз, глядя на ее очередной снимок, невольно начинаешь искать адамово яблоко.

11. Игги Поп

11918521212

Рок-певец, композитор и актер, его еще называют крестным отцом (иногда – «дедушкой») панк-рока. Игги Поп был вокалистом группы «The Stooges», что в конце 60-х – начале 70-х являлись одной из ведущих гранж и рок-групп, оказавшими влияние на нарождающиеся жанры хэви-метал и панк-рок. Живые концерты группы «The Stooges» пользовались дурной славой, ведь в ходе своих выступлений Игги прыгал со сцены в толпу, калечил себя разбитой бутылкой, намазывал на обнаженный торс арахисовое масло и оскорблял зрителей. Вот так, не будучи от природы красавцем, ему удавалось уродовать себя еще больше по собственной прихоти.

12. Стивен Тайлер

bbf4b75feb82b8bd9caf3f1807a3966b

Этот парень выглядит как настоящий зомби. Он знаменитый и очень талантливый певец, крутой парень, папа одной из самых классных девчонок Голливуда, у него было столько женщин и денег, что любой позавидует… а еще он страшен, как ночной кошмар…

13. Кортни Лав

12333444231

Наркотики еще никогда и никому не добавляли привлекательности. И эта женщина стала примером того, в какое уродливое и бесполое существо может превратиться довольно милая девушка вследствие употребления наркотиков.

14. Донателла Версаче

Donatella-Versace11

Ах, как быстро летят года… Да, она талантлива, знаменита и богата, но, Боже мой, как же она уродлива!

15. Эми Уайнхаус

amy-winehouse

Еще одна жертва наркотиков — английская певица и автор песен, исполнительница в жанре соул, джаз и R&B. На ее теле было множество татуировок, изображающих обнаженных женщин. Когда ее спрашивали об этом, то она признавалась, что в этом плане ей больше нравятся девочки.

1

«По сути, я больше мужчина, нежели чем женщина, хотя я и не лесбиянка». Эми всегда говорила, что когда бросит сцену, то откроет салон красоты и будет доживать свой век, делая людей красивыми и счастливыми… К несчастью, этого ей не удалось свершить, она ушла из жизни в возрасте 27 лет.

16. Роналдиньо

324325234

Одного из лучших футбольных игроков современности, Роналдиньо, можно с легкостью назвать самым забавным, самым честным, самым симпатичным, но в то же время… и самым уродливым спортсменом мирового уровня. Этот знаменитый бразилец не особо старается приукрасить свой имидж, за него это делают его гонорары поистине космических размеров.

17. Келли Осборн

kelli_osborn_ebb8fffb

Кто же не знает Келли – дочку легендарного Оззи Осборна? Американцев здорово умиляет ее британский акцент, к тому же все признают, что она обладает ярко выраженной индивидуальностью, но, говоря откровенно, внешность Келли Осборн оставляет желать лучшего. И дело вовсе не в том, что девушка толстовата, нет, в последнее время ей удалось здорово похудеть, потом опять немного набрать, потом опять сбросить… Да ладно, скажем честно, колебания веса тут ни при чем! Это не может радикально изменить человека, если он от природы не очень привлекателен, поэтому-то Келли и попала в наш список!

18. Тори Спеллинг

tori-spelling

Своей карьерой Тори Спеллинг целиком и полностью обязана своему отцу — медиа-магнату Аарону Спеллингу, иначе с ее-то внешностью девушке ни за что бы не удалось пробиться на экран. Почему-то всегда хочется надеяться, что да, папочка протолкнул, но дальше она своим талантом докажет, что не зря ей была оказана такая сильная протекция. Но… все надежды тщетны, и (спасибо папе Аарону!) каждый раз, увидав Тори в телевизоре, почему-то хочется переключить канал.

img_aa969e2987f68178d2840ee1c33c79d4

Ужасно, но это не дает возможности увидеть, а вдруг она на самом деле стала настоящей звездой? Увы, с годами она не хорошеет…

19. Рози О’Доннелл

1325789212_blog250209_rosie

Рози О’Доннелл – настоящая хулиганка, и совсем не плохо, что мы заполучили ее в свой список. Она некрасива, но проста и понятна каждому.

20. Рэйчел Дрэч

12312222

Не поймите нас неправильно: мы любим Рэйчел. Ее скетчи очень остроумны, и она по-настоящему великая актриса. Но, к большому сожалению, некрасивая внешность дает ей полное право занять последнее место в нашем списке.