Прекрасное далеко: ужасная мода началa 2000-х (ФОТО)

17/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Прекрасное далеко: ужасная мода началa 2000-х (ФОТО)

Бритни Спирс, Ксения Собчак и другие знаменитости начала тысячелетия в сомнительных нарядах.

Смотря на свои фотографии 5-ти, 10-ти, 15-ти летней давности, многие знаменитости мечтают о том, чтобы их никто никогда не увидел. Странные прически, жуткий загар из солярия, вульгарный макияж и несуразная одежда – через несколько лет сегодняшняя мода кажется нелепой. Редакция 7days.ru вспомнила, как выглядели самые популярные звезды начала 2000-х.

Пэрис Хилтон

43

 

Главная светская львица планеты Пэрис Хилтон начала активно зажигать в начале 2000-х. Ее «Простая жизнь» (реалити-шоу, которое имело большой успех) вместе с закадычной подружкой Николь Ричи сразу сделали наследницу (уже бывшую) миллионного состояния гостиничного магната одной из самых обсуждаемых персон в прессе. Ее выходки и модные выходы вызывали шквал критики и делали ее еще популярнее. 

Замужняя подружка Николь осталась в прошлом, а страсти вокруг персоны Пэрис давно улеглись. Изменился, хотя и незначительно, и образ блондинки: Хилтон увеличила грудь, подкорректировала носик и стала выходить в свет в более роскошных, но не менее откровенных нарядах.

43 (1) 43 (2)

Ксения Собчак

43 (3)

Сегодня Ксения делает карьеру журналиста и носит строгие, элегантные наряды. А в 2000-х российской тусовщице явно не давала покоя слава заокеанской светской львицы. Ксения эпатировала публику неоднозначными выходками (впрочем, и сегодня звезда любит шокировать), своим реалити-шоу «Блондинка в шоколаде» (в одноименном фильме снималась и Пэрис) и яркими откровенными нарядами с обилием страз. Несмотря на разительные перемены, в сердцах многих поклонников Собчак осталась настоящей звездой русского гламура. 
43 (5) 43 (4)

Памела Андерсон

43 (7)

Загорелая блондинка из «Спасателей Малибу» появилась на телеэкранах в начале 90-х и навсегда покорила сердца не только мужчин, но и женщин. Именно она задала тренд на пышную грудь, обретенную стараниями пластических хирургов. Во многом благодаря яркой внешности и метаморфозам с размерами бюста поклонники прощали ей странности в выборе одежды, которая, к слову, всегда бывала провокационно сексуальной. Ее фирменный образ – ультра-мини-юбки, чаще всего джинсовые, и микро-топ, который практически не прикрывал роскошную грудь звезды. Памела Андерсон отметила 47-летие, но изменять мини и декольте не планирует. 

43 43 (6)

Бритни Спирс

43 (9)

В начале 2000-х Бритни Спирс гордо носила титул «поп-принцессы», но музыкальные успехи не помогали звезде выглядеть стильно. Даже в лучшие времена певица не могла похвастаться элегантными образами и часто совершала модные промахи. Не способствовала развитию вкуса Спирс дружба с Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, наряды которых оставляли желать лучшего. Бритни прочно закрепила за собой звание дурно одевающейся звезды, хотя сейчас она старается выбирать более закрытые и стильные ансамбли хотя бы для важных мероприятий.

43 (10) 43 (8)

Кристина Агилера

43 (11)

На заре своей карьеры Кристина так же активно экспериментировала со стилем, как и Бритни. Молодая певица радикально меняла цвет волос и снималась в провокационных клипах в откровенных нарядах. Кристина Агилера удивляла критиков не только сексуальностью, но и откровенной безвкусицей, как например, золотой ансамбль или образ с мини-юбкой и черными колготками в сетку. 34-летняя звезда и молодая мама давно не рискует своим имиджем и для выходов в свет выбирает стильные и в меру сексуальные наряды. 

43 (13) 43 (12)

Скарлетт Йоханссон

43 (15)

Молодая актриса быстро сделала успешную карьеру в кино, сыграв несколько громких ролей, в том числе у Софии Копполы и Вуди Аллена, который назвал Скарлетт своей музой. Сравнивать пышногрудую блондинку с Мэрилин Монро стали позже, а на заре 2000-х актриса искала себя и часто появлялась на публике в странных нарядах. 

Скарлетт не только выбирала неудачные платья, иногда напоминающие мятую ночную рубашку или не похожие на платья вовсе наряды, как, к примеру, странное одеяние из блестящего голубого бархата. Чаще всего провальные look’и дополнял яркий вульгарный макияж, который абсолютно не шел звезде. Но, отметив 30-летие, Скарлетт стала настоящей голливудской дивой.

43 (16)  43 (14)