Топ 10 звезд с необычным размером груди (ФОТО, ВИДЕО)

15/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Топ 10 звезд с необычным размером груди (ФОТО, ВИДЕО)
Возможности современной пластической хирургии предлагают девушкам, особенно состоятельным, огромнейший выбор размеров, форм, «содержаний» главного достоинства — женской груди. Но, среди известнейших и самых богатых мировых звезд есть те, кого не смущает маленький размер собственной груди, а напротив, вызывает гордость. 
 

10 место — Рената Литвинова
Успешный режиссер, дизайнер и актриса — Ренате, наверное, просто некогда думать и переживать из-за такой незначительной ерунды, как небольшая грудь. 

 

9-е место — Ольга Бузова
Ольга Бузова вовсе не переживает из-за недостаточного обьема в области декольте. У блондинки масса поклонников, любимый муж и стремительно развивающаяся карьера на телевидение. Что еще нужно?!

 

8-е место — Ксения Собчак 
На все насмешки по поводу своей внешности, 
КСЕНИЯ СОБЧАК научилась реагировать с юмором и самоиронией. Ксюша знает себе цену, подбиваться всего сама и уверенно стоит на ногах. 

 

7-е место — Кристен Стюарт

КРИСТЕН никогда не была эталоном красоты и совершенства фигуры. Однако, при своих параметрах, девушка умудрилась сыграть судьбоносную роль в полюбившейся всем киноэпопее про вампиров, а также заработать огромные деньги. 
 

6-е место — Кейт Мосс
КЕЙТ МОСС сделала свою худосочную фигуру настоящим трендом в мире моды. Впервые увидев блистательную красотку на экранах телевизоров, тысячи девушек сели на диеты и повыкидывали свои бюстгальтеры с «пуш-апом». 

 

5-е место — Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук, ничуть не стесняеться своих «малышек», напротив, певица каждый раз старается подчеркнуть их не надевая нижнее белье. 

4-е место — Хайди Клум

Одна из любимых ангелов Victoria's secret ХАЙДИ КЛУМ, смогла сделать головокружительную модельную карьеру при отсутствии большого размера груди. 
 

3-е место — Мила Йовович

МИЛА ЙОВОВИЧ стабильно «держится» в рейтинге самых сексуальных людей планеты имея в арсенале естественную красоту, женственность, обаяние. Маленькая грудь вовсе не помеха для ошеломительных успехов в карьере и личной жизни. 
 

  

 

2-е место — Натали Портман

Натали некогда задумывалась о придания «обьема» своей небольшой груди, но став мамой и ощутив себя любимой женой, голливудская супер стар поняла, что она гармонична именно в том теле, которым наградила ее природа-матушка. 
 

1-е место Кира Найтли

Неимоверно на что способна девушка, которая любит себя. КИРА НАЙТЛИ — одна из самых востребованных актрис Голливуда и одна из самых желанных женщин мира. Ей не потребовалось прибегать к известным женским уловкам с «глубоким декольте», чтобы добиться тех высот, на коих она находится.