7 человек, которые стали жертвами улучшения внешности (ФОТО)

07/10/2015     Автор: admin
7 человек, которые стали жертвами улучшения внешности (ФОТО)

В мире есть много людей, которые слишком озабочены своей внешностью, однако эти 7 жертв — превысили все пределы в сумасшедшем гонении за красотой.

Бишайн

Женщина с самой большой в мире ненатуральной грудью. 31-летняя уроженка Германии Майра Хиллс, известная как Бишайн, увеличила бюст с нулевого размера до 26-го. Каждая весит 9 килограммов. Хиллс чувствует себя отлично и очень довольна своей внешностью.

Ханг Миоку

Кореянка Ханг Миоку "подсела" на косметические операции в 28 лет. Инъекции филлеров сделали вполне приятное лицо ужасно раздутым. Многие врачи отказывали ей в услугах, но всегда находились люди, которые не только соглашались делать инъекции, но и давали филлеры "на вынос". Иногда Ханг вкалывала себе обычное растительное масло. После удаления 60 граммов филлера с лица и 200 — с шеи, лицо Миоку "сдулось".

Amatue

Одна из самых знаменитых "живых Барби" — украинка Валерия Лукьянова, также известная как Amatue. Свое удивительное сходство с куклой она объясняет использованием особого макияжа и линз (а главное отличие куклы от человека — у куклы нет мозгов). Признает только одну пластическую операцию — по увеличению груди. Параметры Валерии: 86-47-86 сантиметров.

Читайте также: В Одессе живет Барби, а в Бразилии — Кен

 

Андресса Урах

Победительница конкурса на самую аппетитную попку Бразилии 2012 27-летняя Андресса Урах оказалась недавно на грани жизни и смерти после неудачно сделанной операции по введению филлера для увеличения объема бедер. Воспалительный процесс сопровождался сильной болью и даже гниением тканей и оказался таким сильным, что врачам пришлось спасать ее в реанимации.

Джастин Джедлика

Житель Нью-Йорка 34-летний Джастин Джедлика прошел 145 различных операций, чтобы стать похожим на пластикового красавца Кена. За его широкими плечами — пять ринопластик, изменение формы надбровных дуг, щек, губ, подбородка. Ему закачали гельфиллер в ягодицы и бицепсы.

Джордан Парк

23-летний житель Великобритании потратил более 95 тысяч фунтов на пластические операции, чтобы стать похожим на Ким Кардашьян. Он изменил форму губ и щек, удалил волосы на лице и теле лазером, сделал татуаж бровей и несколько инъекций ботокса — в общей сложности 50 различных косметических процедур и хирургических вмешательств. Мужчина остался доволен результатом.

Деррик Уолтерс

Нью-йоркский рэпер Дерик Уолтерс недавно попал в больницу после того, как сделал татуировку на глазных яблоках. После процедуры, во время которой под белковую оболочку были введены специальные чернила, у 19-летнего певца помутнело в глазах, и он почувствовал жжение. Пришлось обратиться к врачам, и ему назначили двухнедельное медикаментозное лечение.