Абсолютно голая Рианна снялась в новой фотосессии и показала тату между грудью (ФОТО, ВИДЕО)

06/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Абсолютно голая Рианна снялась в новой фотосессии и показала тату между грудью (ФОТО, ВИДЕО)

Барбадосская певица Рианна украсила обложку именитого глянца Vanity Fair в откровенном наряде. А на одном фото она позирует полность обнаженной.

albums-of-2015-rihanna-e1425222856267

Артистка позировала в облегающей комбинезоне с глубоким декольте. Такая одежда эпатажной звезды дает возможность зрителю разглядеть ее тату, которое находится между грудей РиРи. Также Рианна откровенно рассказала о своих попытках изменить своего бывшего – скандального рэпера Криса Брауна. 


 

rihanna-november-2015-annie-leibovitz-vf-428x600

rihanna-november-2015-cover-annie-leibovitz-vf-01-600x407

 

"Я защищала его, потому что чувствовала, что люди его не понимают. Даже после нашего разрыва", — призналась артистка в интервью Vanity Fair.

Более того, звезда отметила, что будет заботиться о Крисе "до последнего дня своей жизни". Несмотря на отношения с другими парнями, в которых Рианна была замечена уже после разрыва с Брауном, она до сих пор называет его "последним настоящим бойфрендом". 


 

Напоследок, 27-летняя певица признала, что, несмотря на свою готовность "принять поведение Криса, она навсегда останется для него напоминанием о его поступках".

Вероятно, РиРи имела в виду инцидент с собственным избиением, в результате которого против Брауна даже открыли уголовное дело.

вяп rihanna-november-2015-cover-annie-leibovitz-vf-02-590x600