Новости о звездах @ru
Подобається

Андрей Данилко покоряет Голливуд (ВИДЕО)

05/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Андрей Данилко покоряет Голливуд (ВИДЕО)

Звезде украинского шоубизнеса Андрей Данилко исполнилось 42 года. Чем живет сейчас артист и какие творческие планы у его героиниВерки Сердючки?!

05

Свой день рождения Андрей любит отмечать, основываясь на прогнозах гороскопов. Он в них очень верит.

«По гороскопу в астрологии можно определить, где тебе лучше встретить свой день рождения. Это называется «соляр». Однажды мы попробовали, высчитали и получилось, что этоАзорские острова. Я даже не знал, где это. Мы с такими проблемами туда добиралисьНо когда добрались, то увидели, какая это сказка! Мне было так хорошо! Пожалуй, за последние 10 лет это был лучший день рождения!» — рассказал Андрей о своем прошлом дне рождения.

 

Слухи

В последнее время стали появляться слухи о том, что Андрей Данилко эмигрировал из Украины. Поводом для этого стало не только отсутствие концертов Сердючки в стране, но и интервью, которое Андрей дал в конце прошлого года в эфире программы «Светская жизнь».

03

«В Киеве я живу как в тюрьме. Здесь (в Германии. — Прим. ред.) я могу ходить по улицам, зайти с Инкой (актриса Инна Белоконь — «мама» Верки. — Прим. ред.) в ресторан, съесть что-то из «Макдоналдса». Этого я не могу сделать в Киеве. Не могу просто по улице пройтись: даже если на меня никто не смотрит, я все равно думаю, что смотрят. Мне хотелось поехать пожить за границу. Германия для этого очень подходит…» — сказал Андрей во время своего турне по немецким городам.

Но совсем недавно на официальной странице Верки Сердючки в Facebook появилось следующее заявление:

«в последнее время стали в большом количестве появляться публикации, в которых говорится о переезде Андрея Данилко в Германию. Эта информация абсолютно не соответствует действительности. Андрей Данилко живет и работает в Киеве и не собирается менять место жительства».

 

Американская мечта

О причинах отсутствия концертов Андрей говорит следующее:

«Из-за политики и того, что происходит в стране, мы отменили все афишные концерты, которые были запланированыМы взяли паузу. Почему? Потому что я считаю, что в том жанре, в котором мы работаем, это неуместно и странно».

04

Но Данилко не перестает работать и реализует себя за рубежом. Так, летом вышел в прокат фильм «Шпионка», где Андрей Данилко исполнил эпизодическую роль в образе Верки Сердючки. И похоже, украинской звезде удалось затмить голливудских знаменитостейДжейсона Стэтема и Джуд Лоу.

 

«Те, кто видели фильм были приятно удивлены тем, что в абсолютно американском кино вдруг столкнулись два мира: типично экранныйс известными американскими актерамии такой понятный и роднойс Сердючкой, пусть и в эпизоде. Под нас, кстати, немного переписали и расширили эпизод, да и мы добавили немного своих идей. На премьере я старался не перетягивать внимание на себя: ведь к нам по понятным причинам все бегут за фото и комментариямивсе блестит, как тут удержаться. Но мне очень понравилось, что они правильно восприняли Сердючку, что это не сало и лук или сиськи и колготки. Им интересен персонаж, который за двадцать лет, конечно, очень изменился», — рассказывает Андрей о своем голливудском опыте.