Новости о звездах @ru
Подобається

Раскрыт секрет кардинально изменившейся внешности Алины Кабаевой (ВИДЕО)

29/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Раскрыт секрет кардинально изменившейся внешности Алины Кабаевой (ВИДЕО)

Журналистам удалось раскрыть секрет быстрого похудения российской спортсменки Алины Кабаевой, которая ранее удивила поклонников кардинально изменившейся внешностью.

26

Как оказалось, привести фигуру в форму 32-летней красавице помогла система дробного питания, которую для нее разработал звездный диетолог.

 

"Мне рассказывали, что Алина похудела на дробном питании – методику лично для нее разработала диетолог Маргарита Королева,– поделилась одна из коллег Кабаевой. – Она лучший специалист в сфере здорового, правильного питания. Не зря же у нее многие знаменитости худеют".

Среди клиентов Маргариты – Валерия, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие. Каждому Королева разрабатывает индивидуальную систему питания – небольшие порции шесть раз в день. Из рациона исключаются жареное, шоколад, хлеб, соленое.

Раскрыт секрет кардинально изменившейся внешности Алины Кабаевой - фото 1

Как сообщал "Обозреватель", снимки изменившейся Кабаевой опубликовала в соцести генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки. Обновленную фигуру спортсменка продемонстрировала на съемках рекламного ролика для канала.