Новости о звездах @ru
Подобається

Невеста Кличко Хайден Пенеттьери рассказала о послеродовой депрессии

29/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Невеста Кличко Хайден Пенеттьери рассказала о послеродовой депрессии

Невеста Кличко, актриса Хайден Пенеттьери рассказала о своей жуткой послеродовой депрессии. Она сообщила, что ее дочь Кайя немного отстает от сверстников в росте.

Голливудская актриса Хайден Панеттьери рассказала о своей послеродовой депрессии

Актриса Хайден Пенеттьери 9 месяцев назад родила украинскому боксеру Владимиру Кличко дочь Кайю. Но только сейчас она призналась журналистам в том, что после появления на свет крохи мучилась от послеродовой депрессии.

 

Хайден попросила молодых мам не пугаться подобных состояний и заявила, что это вполне нормально: "Я немного страдала послеродовой депрессией. Леди, вы не одиноки и не сумасшедшие!". Также голливудская звезда призналась, что ее малышка немного отстает от сверстников в росте: "Моей дочери Кайи 9 месяцев, и рост у нее — 88% от нормы на ее возраст, не благодаря мне!".

Также Пенеттьери раскрыла подробности знакомства с Владимиром Клич. Молодые люди встретились на благотворительной презентации фотокниги. "Я понятия не имела, кто он такой, и он так же" , — откровенничает Хайден. А вот первое свидание парочка проела в одном из знаменитых лос-анжелесских клубов.