Звезда недели
Подобається

Марина Порошенко оригинально поздравила Президента с юбилеем и устроила флешмоб в Сети (ВИДЕО)

26/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Марина Порошенко оригинально поздравила Президента с юбилеем и устроила флешмоб в Сети (ВИДЕО)

Сегодня, 26 сентября, Президенту Украины Петру Порошенко исполнилось 50 лет. Его жена Марина Порошенко, которая является еще и председателем благотворительного Фонда Петра Порошенко, решила устроить в мужчин юбилей интернетфлешмоб.

CPydKxlVAAAjL8h

"Предлагаю объединить поздравления в этот день добрым делом. Я, как председатель Фонда Порошенко, выступаю с инициативой проведения благотворительного флешмоба. Все ваши поздравления в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда "Таблеточки". В копилку фонда будет перечислено по одной гривне за каждый ваш лайк, шер, комментарий под этим постом и за лайки, распространение, комментарии, ретвиты, добавление в избранное этого поста на официальных страницах именинника. 30 сентября мы подведем итоги и конвертируем все поздравления в помощь детям. Многая лета юбиляру! Поздравляем! Помогаем!", — написала Первая леди на своей странице в Facebook.





Напомним, недавно певица и кума Петра Порошенко Оксана Билозир рассказала о том, как Президент будет праздновать свой юбилей.

384968446