Новости о звездах @ru
Подобається

Злата Огневич поразила ярким шоу на «Мисс Украина-2015»: три наряда и обнаженные казаки (ФОТО)

23/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Злата Огневич поразила ярким шоу на «Мисс Украина-2015»: три наряда и обнаженные казаки (ФОТО)

Украинская певица и народный депутат Украины Злата Огневич поразила ярким выступлением гостей финала Национального конкурса красоты "Мисс Украина-2015", который состоялся в Киеве 22 сентября.

Злата Огневич поразила ярким шоу на "Мисс Украина-2015": три наряда и обнаженные казаки - фото 1

Артистка, которая открывала шоу зажигательной песней "Запали вогонь", за одно выступление успела сменить три наряда, порадовала зрительниц участием в концертном номере обнаженных до пояса танцоров-казаков.

Но и это не все, Злата Огневич усердно репетировала, чтобы сделать свое выступление поистине запоминающимся — певице пришлось отбросить страх высоты и подняться под потолок зала в Октябрьском дворце. На высоте, находясь в металлической конструкции, украшенной декоративными цветами, Злата Огневич появилась перед зрителями знаменитого конкурса "Мисс Украина 2015" с зажигательной песней "Запали вогонь".

Чтобы номер получился идеальным, Злате пришлось репетировать ночью накануне конкурса вместе с парнями из Freedom ballet. Под руководством режиссера масштабного шоу Олега Боднарчука, артистка без подстраховки выполняла все опасные трюки, которые были в постановке.

"Ради искусства и эстетики я на все готова, даже подняться на высоту и исполнить новую песню "Запали вогонь", — комментирует свое выступление певица Злата Огневич.

Вначале Огневич появилась на сцене в очень патриотичном синем платье, которое было обшито ярко-желтыми цветами.

Затем Злата вышла на сцену в роскошном желтом длинном наряде в окружении сексуальных казаков и переоделась в красное платье-вишиванку.