Новости о звездах @ru
Подобається

Кресница Русланы пойдет путем известной певицы (ФОТО)

23/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Кресница Русланы пойдет путем известной певицы (ФОТО)

Артистка поздравила крестницу с Днем рождения.

Певица Руслана, которая в школе была безобразницей, старается не выставлять напоказ свою личную жизнь. Звезда редко делится фотографиями своих родственников, кроме мужа и мамы. Поэтому, мало кто знает, что у Русланы есть кресница Анечка, которой недавно исполнилось три года.

Анечка — дочка близкой подруги и парикмахера Русланы Ларисы Скрипник. Еще когда в 2012 году Руслана ездила в тур на Евро-2012, Лариса, уже будучи беременной, повсюду сопровождала певицу. Сразу по завершению тура и родилась Анечка.

Руслана із похресницею



"Это большое счастье иметь такую ответственность перед Богом! Моя похресниця Анечка невероятно подвижная девочка, она очень любит танцевать, слушать музыку и петь. Кто знает, возможно, она пойдет моим путем, поскольку, еще не родившись, она ежедневно слушала мои песни в большом туре, более чем в 15 городах Украины. Когда я думала, что подарить Анечке на трехлетие, то сразу поняла, что ей нужен самокат, чтобы куда-то тратить бешеную энергию! Единственное, я иногда жалею о том, что мы видимся не так часто, как хотелось бы, из-за большой занятости", – поделилась Руслана.

К сожалению, Руслана не смогла приехать к Анечкеке, поскольку, сейчас певица занята записью нового альбома и подбирает новые музыкальные инструменты для студии. Однако, Руслана поздравила Аню с днем рождения по телефону и передала подарок.