Пригожин проиграл свою жену Валерию российскому чиновнику

22/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Пригожин проиграл свою жену Валерию российскому чиновнику

Скандальный российский продюсер Иосиф Пригожин оригинально расплатился за провальный спор. Мужчина проиграл концерт своей жены калининградскому губернатору Николаю Цуканову.

ACTUAL_TEASER_654419_87502207

"Еще зимой Цуканов поспорил в Twitter с Пригожиным на концерт Валерии, что Театр эстрады в Светлогорске будет построен на начале лета", — отметила пресссекретарь регионального правительства Лариса Полякова.

Концертный зал Светлогорска таки был построен в срок. А потому певица Валерия вынуждена отправиться туда с концертом. И к тому же за свое выступление артистка не получит ни одного рубля.

9addf864a07117a09aba86258f435186

Как отмечалось ранее, продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал украинский "черный список", и считает, что они с Валерией не несут никакой угрозы украинскому государству. Продюсер высказал свое мнение относительно украинских политиков, подчеркнув, что по его мнению "они заигрались". Также он заявил, что подобные инициативы украинской власти можно считать "детским садом".



Единственное, о чем сожалеет продюсер Иосиф Пригожин, так это об украинских сырниках, которых ему теперь долго не увидеть. Об этом он рассказал в комментарии российским СМИ.