Мода, которая убивает: самые безумные наряды украинок 2015 года (ФОТО)

20/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Мода, которая убивает: самые безумные наряды украинок 2015 года (ФОТО)

Сегодня очень важный постпро женскую моду. Джинсы и шорты с завышенной талиейэто плохо! Леопардовые тряпкиэто ужасно, а вязаные сапожкисамое худшее, что случалось с женской модой в этом веке. А что хуже всего — на смену устаревшим ужасам приходят новые. Итак, давайте обсудим сезон 2015 года.

Один блогер рассказал о том, как на самом деле мужчины оценивают старания женщин "следить" за модными веяниями и как мужчины вообще воспринимают новые модные тренды.

Образ #1

В этом сезоне появилась какая-то невероятная мода на суперяскравий одежду. При этом только один элемент костюма должен быть ярким. Девушка одевает на себя что-то кислотное. Зачем?

1

Я понимаю, если девушка работает дорожным рабочим или едет на велосипеде. Тогда привлекать к себе внимание окружающих вполне оправдано… Но ходить в таком виде по улицам ходят? Женщинамаяк! На самом деле, наши девушки очень любят "бросаться в глаза" кислотными цветами, частями тела и т. д.

2

Яркокислотные вещи заполонили магазиныНе покупайте никогда!

3.

Образ #2

Да… Очень интересный экземпляр. Костюм пригламуреных доярок. Есть правило: сапоги летомтолько если вам надо идти месить дерьмо в коровнике. Конечно же к труду доярок все относятся с уважением, но любая спецодежда уместна в строго определенных ситуациях.

4

Запомните: что бы с вами не случилось, как бы печально и одиноко вам не было, не стоит покупать веселенькие расписные сапожки. Вязаные сапожки тоже не нужно покупать. В мире не существует примеров удачного сочетания сапог и летнего платья.

5

Образ #3

На смену леопардовом принта пришла комбинация леопардозебр. Можно ли носить костюм леопардозебры? Нет, если только ты не зебра или леопард.

6

Образ #4

А бывает еще такое чудоабсолютно все вещи леопардовые! Почему наши девушки любят леопардовые шкуры? НеизвестноНесмотря на привлекательность девушки, у костюмчика есть один недостатокчехол от камеры не пятнистый. Надо исправить.

7

"Модницы" проникли на голубые экраны телевизоров и сверкают своими пятнами в выпусках новостей.

8

Образ #5

В последнее время военная тема становится все более популярной в связи с ростом уровня патриотизма. Китайские дизайнеры уловили модные тенденции и представили на рынке кучу маскировочных костюмов. К сожалению, вместо того, чтобы скрывать своих обладателей, эти камуфляжные брюки только подчеркивают их недостатки.

9Іноді

Образ #6

Случается, что у девушки большая попа .Никто ничего против не имеет. Однако нужно учесть определенный момент: она не должна вываливаться из одежды.

11

Кроме того, она не должна просвечиваться

12

Образ #7

Переходим к волосам. Красоту девушки можно увидеть, оценив волосы. Так вот, челка "аля колхоз" еще ни одну из девушек не сделал красавицей.

 

"Челкашлем" или "челкалопата" упорно не желает выходить из моды. Девушки, запомните: такая челка хорошо смотрится в одном случаена рекламе в модном журнале. Милое лицо девушки такая челка исказит в 99,9% случаев.

13

И такой вариант тоже…

14

Образ #8

Главный "писк" летнего сезонамешковатые тряпочки, которые висят на бесформенном теле, обнажая целлюлитные бедра, кривые ножки и белье. Это еще не худший вариант, ужас начинается, когда такие комбинезоны надевают девушки с пышными формами.

15

Образ #9

Шорты с завышенной талией можно увидеть едва ли не на каждой представительницы прекрасного пола. И большинство из них забывают, что они идут только 1 девушке с 10.

17

Образ #10

Из любого правила есть исключения. Вы можете носить дурацкие комбинезоны, примерить на себя шкуру леопарда, можете даже сделать себе челку лопатой. Но есть вещи, которые делать нельзя ни в коем случае. Есть вещи, за которые нельзя прощать. Запомните, нет ничего хуже, чем плевать семечки на улице, осыпая землю вокруг себя шелухой.

18