Откровенное интервью актрисы студии «Квартал 95» Елена Кравец о концерте в зоне АТО

19/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Откровенное интервью актрисы студии «Квартал 95» Елена Кравец о концерте в зоне АТО

По словам Елены, больше всего ее поразило чувство юмора военных. Актриса "Студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала о концертах в зоне АТО.

 

<p>Елена Кравец  Фото: facebook.com/kvartal95</p>

Хрупкая актриса вспоминает: ехать на концерт в зону АТО боялась: "Сначала я не хотела ехать. Мне было страшно. Мне было страшно за свою жизнь. У меня сработал инстинкт самосохранения, который, правда, исчез после общения с ребятами. Я им сказала: "Я так боюсь!". А они мне – "Все боятся, там не сладко". Но нас попросили, и мы должны поехать. И без тебя – никак".

Когда я приехала туда, когда увидела этих мужчин, поняла, что рядом с ними нечего бояться. Они очень дисциплинированные. И чувство самосохранения заменилось чувством самоуважения. Я поняла, что эта поездка была необходима нам всем".

По словам Елены, больше всего ее поразило чувство юмора военных: "Я понимала, что нас ждали и хотели видеть. Даже то, как они "ржут" – настоящий кайф.  Помню, как они сидели в военном аэропорту, под самой сценой, где не было даже стульев. Вообще ничего. Из наших кто-то задает им вопрос: "Ану быстро говори, какой у Лены размер груди?". И они начинают угадывать. Это было очень смешно!".

Но актриса не смогла сдержать своих эмоций во время исполнения душевной песни. "В конце финальная песня. Если бы они остались сидеть – я бы совладала с собой. Я эту песню на обычном концерте пою с комом в горле. А тут, начинаются первые аккорды, и какой-то командир говорит всем: "Это "Родина", встать всем". И все – слезы у меня потекли. И я понимаю, что мне еще целую песню петь, и что нужно успокоиться, но как-то я вырулила. А назад мы ехали молча…" – призналась Елена Кравец.