Звездные скандалы
Подобається

Актера российских сериалов задержали за изнасилование 10-летнего ребенка

19/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Актера российских сериалов задержали за изнасилование 10-летнего ребенка

Актер Мухтар Гусенгаджиев, известный по сериалам «Последний из Магикян» и «Карпов», задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к десятилетней девочке.

1-3445_1_6Об этом передает ИНФОРМАТОР со ссылкой на НТВ.

О задержании актера сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию с заявлением обратилась мать ребенка. Она сообщила, что ее дочь 2005 года рождения домогался ее знакомый Мухтар Гусенгаджиев.
Из сообщения источника: «Выяснилось, что в среду на этой неделе мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре».

В настоящее время следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

f0e2766a5a216fcce2e1fd4a36dd0d35

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к ребенку, но не уточнили подробностей. Все материалы дела переданы в СК.

Мухтар Гусенгаджиев — актер цирка, кино и телевидения. Снимался в таких сериалах, как «Последний из Магикян», «Карпов» и другие. Кроме того, он является мастером йоги и ведущим специалистом Федерации йоги России.