Звездные скандалы
Подобається

Все подробности ДТП с участием зятя Блохина рэпера Ларсона (ФОТО, ВИДЕО)

18/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Все подробности ДТП с участием зятя Блохина рэпера Ларсона (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве на улице Урицкого возле развлекательного центра "Ультрамарин" произошло ДТП с участием бывшего зятя тренера Олега Блохина рэпера Сергея Ларкина.

9bc20be5ce385eb23235734e63f7bea7Рэпер со сценическим псевдонимом Ларсон ехал на мотоцикле Kawasaki и столкнулся с автомобилем Cadillac Escalade, которым управляла девушка.

1"Ситуация не очень обнадеживающая, на первый взгляд. Отвезли в 17-ю больницу! Скорая ехала долго", — рассказал на своей странице в Facebook очевидец происшествия Евгений Таллер.

2

Он отметил, что вторая участница ДТПводитель автомобиляпыталась скрыться с места происшествия.

3"Девушка вообще хотела уехать. Мы не отпустили, но из машины она не вышла и комментировать ничего не хотела", — написал Таллер.

4

"Ларсон двигался с невысокой скоростью, проезжая Ультрамарин. Девушка за рулем авто, скорее всего, отвлеклась на мобильный телефон, резко стала поворачивать и сбила его. Сбила очень сильно, был удар, из бензобака протек бензин. Мы сразу же настелили ему под голову хотя бы газеты, потому что люди сразу стали класть какие-то шлемы. Мы вызвали скорую и полицию, однако, возможно из-за пробки, которая образовалась, врачи добирались до места аварии долго, примерно 20 минут", – отметил Талер в интервью.

5Ларсон находится в реанимации, его прооперировали.

7

По словам друзей Сергея, вчера ему сделали две операции: у него было серьезное внутреннее кровотечение, которое долго не останавливалась. Близкие музыканта просят всех неравнодушных людей сдать для него кровь.





"Ларсону нужна кровь вторая отрицательная, медикаменты или средства на дорогостоящие лекарства", – пишут страница на Facebook все неравнодушные.





Также у Сергея серьезные травмы: переломы таза и бедренной кости в нескольких местах. По состоянию на утро его состояние немного улучшилось, но по-прежнему остается тяжелым. Он уже пришел в себя.