Новости о звездах @ru
Подобається

«Бумбокс» отказался выступать на агитационном концерте Опблока

16/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
«Бумбокс» отказался выступать на агитационном концерте Опблока

Украинская группа «Бумбокс» извинилась перед своими поклонниками за отмену концерта на День города в Днепропетровске.

2

На своей официальной странице в Facebook музыканты обратились к поклонникам из Днепропетровска. Они решили не выступать на Дне города из-за политической подоплеки концерта.



Оказывается, группу не предупредили, что вместо «традиционного выступления» перед металлургами Днепропетровска им придется стать участниками предвыборной кампании кандидата на должность мэра Александра Вилкула. Политик назвался меценатом и заверил, что концерт — это «репетиция фестиваля БестСити-2016». Но после того, как музыкантам сообщили, что во время выступления кандидат от Оппозиционного блока Вилкул выйдет на сцену с речью, ребята отказались.



Поклонники поддержали решение Бумбокса.



«Спасибо за этот поступок! С замиранием сердца ждала вашего решения с этого концерта и безумно рада, что не разочаровалась!», «Еще раз не дали усомниться в своей честности и позиции! Замечательные люди делают отличную музыку! Спасибо, ребята!», «Уважение, Мужчины! Очень переживали. Гордимся! И спасибо от всех неравнодушных граждан Днепропетровска», — такими комментариями засыпали ребят поклонники.